Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

edamus

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача edamus

  1. Да не вопрос, я с легкостью признаю свои ошибки. Вот только видите ли - в ответ я слышу «сам дурак» или «учите матчасть», но не хотя бы элементарный вопрос «опишите чуть подробнее». Кстати, а чего вы тут на дыбы встаете — вы адвокат дьявола? Или разработчик модуля Поставщики? Если первое, то я зря трачу время. Если второе — значит вы взяли с меня денег и я вправе требовать хотя бы элементарной помощи по купленному мной продкту, тем более времени с покупки прошло немного. Итак, если вы не имеете отношения в разработке модуля, попрошу вас более не отвечать на мои посты и вопросы. Заранее благодарен. С уважением.
  2. Согласен. Но за пару месяцев хотя бы на один можно было попробовать. Тем более у меня не ламерская проблема, тем более я прошу хотя дать наводку, а не решить мне здесь и сейчас. Я за пару месяцев увидел только мороз на любой контакт.
  3. Нет, это система, если 1-2-3 раза, то можно было бы списать. А так нет. Четко бьет по цене в сторону уменьшения, иногда с переключением валюты вообще. Что делать вообще не понятно. Модуль свои деньги отбил, но теперь начинает приносить неприятности.
  4. Здравствуйте. Модуль Поставщики v8.8.2 в произвольном порядке затрагивает товары других поставщиков и всех выбранных ранее правильных галочках. Может херить цену, наличие как ему хочется. С каждым днем товаров, которые он произвольно меняет по цене, все больше. Что это может быть? Установлен также модуль Валюта Плюс, с которым была при покупке официально заявлена совместимость. Куда копать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.