Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Arttas

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

774 перегляди профілю

Arttas's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Нужен парсинг Яндекс маркета, кто сможет с этим помочь за деньги?)
  2. Он сказал что в CRON-ах не сильно разбирается
  3. Нужно запускать модуль Поставщики для обновления ИМ через прайс лист. Да есть, но там есть строка команда, которую нужно прописывать с набором неких аргументов для выполнения задачи. А Я не совсем понимаю как ее прописывать.
  4. Добрый день. Нужен простой модуль CRON для автоматизации задач на OpenCar Версия 1.5.5.1.2
  5. Добрый день. Нужна программа CRON которая будет загружать модуль Поставщики 8.4 в автомате
  6. Добрый день. Подскажите есть ли возможность загружать прайс-лист для обновления ИМ в автомате без участия человека, например каждый день в определенное время машина сама будет загружать прайс лист. Поставщик всегда один, прайс лист тоже всегда одного типа формат XML, нужно лишь добавление и обновление данных по товару и самого товара.
  7. Между 1000р и 4000р есть еще цифры 2000-3000р Я был бы не против проверить эти варианты.
  8. А по проще есть варианты, по функционалу и цене? Поставщик всегда один, прайс лист тоже всегда одного типа формат XML, нужно лишь добавление и обновление данных по товару и самого товара.
  9. А по проще есть варианты, по функционалу и цене? Поставщик всегда один, прайс лист тоже всегда одного типа формат XML, нужно лишь добавление и обновление данных по товару и самого товара.
  10. Добрый день. Подскажите есть ли возможность загружать прайс-лист для обновления ИМ в автомате без участия человека, например каждый день в определенное время машина сама будет загружать прайс лист. Есть ли какая то программа которую можно написать или купить готовую или кто с этим сможет помочь? ocStore Версия 1.5.5.1.2
  11. Подскажите как создать отдельную надпись на каждой странице после описания и характеристик товара? Пример: Представленный товар и цены носят информационный характер и не являются публичной офертой. Вся информация о товаре предоставлена производителем товара, магазин не несет ответственности за несоответствия в описании. Нашли ошибку? — сообщите нам о ней (ссылка)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.