Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

reman

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача reman

  1. SEO URL для товара указали? На вкладке "Данные"
  2. Вы думаете, что OpenCart появился на свет без инвесторов? Бесплатного в этом мире ничего нет. Все условно-бесплатные продукты развиваются по такому принципу, т.к. значительно легче инвестировать в один продукт, чем каждому создавать велосипед. Ваша реакция мне понятна, не будет денег на килограмм колбасы. Но я совершенно не понимаю остальных, которые должны быть заинтересованы в развитии сборки ocStore.
  3. Я готов заплатить в 100-200 раз больше стоимости вашего модуля, чтобы такая же функциональность была в сборке ocStore. Или вы хотите сказать, это реализовать невозможно, а вы сами продаете воздух? Жду предложений в личку от команды ocTeam.
  4. Поддержка индексации сайта на разных языках должна быть в "ядре". И сделать это будет намного легче и правильней в сборке, чем универсальным модулем. Хочу услышать комментарии от ocTeam.
  5. Смотрите шире. Мир большой и не ограничивается одной страной.
  6. Хочется вас матом послать. Кто вы такой, чтобы за всех решать? Какое вы вообще имеете отношение к сборке ocStore? Почему Вы решили, что вариант с вашим модулем или всякими паладинами единственно правильный? Поддержка индексации сайта на разных языках должна быть в "ядре". И сделать это будет намного легче и правильней в сборке, чем универсальным модулем.
  7. Вас понял, больше к Вам вопросов нет. На текущий момент имеем новую сборку ocStore 2.3.0.2, необходимо добавить поддержку индексации сайта на разных языках. Кто может сделать необходимые доработки в сборке? Готов выступить спонсором. По сути реализация уже есть https://github.com/rb2/opencart-seopro/tree/oc2031, надо правильно перенести на сборку ocStore. Вопрос к сообществу. Вам нужна возможность индексации сайта на разных языках в сборке ocStore?
  8. Хотите поговорить на тему, кто больше думает о других? Я не хочу с Вами спорить, давайте лучше погорим о том, сколько Вы хотите за интеграцию вашего модуля в сборку ocStore?
  9. Это Вы внимательно перечитайте о чем я написал... Прекрасно понимаю Ваш интерес, но это должна быть функция "ядра".
  10. Данная функциональность должна быть в "ядре" сборки. Если посмотреть, что было добавлено в сборку ocStore, то поддержка индексации сайта на разных языках имеет значительно больший "вес".
  11. Seo Pro включен уже в сборку. Почему нельзя доработать существующий функционал, чтобы поисковые системы индексировали магазин на разных языках? Неужели это никому не нужно? Я не предлагаю использовать версию RB2 через ocmod. Никакие магазины не рухнут в выдаче ПС, т.к. это будет касаться в 99% только новых сайтов. И даже если предположить, что кто-то перейдет на новую версию сборки, то можно настройками по-умолчанию оставить текущее поведение. Кто может сделать необходимые доработки в сборке? Готов выступить спонсором. По сути реализация уже есть https://github.com/rb2/opencart-seopro/tree/oc2031, надо правильно перенести на сборку ocStore. P.S. Странно, что этого нет в базовой версии OpenCart. В чем причина?
  12. Этот http://opencartadmin...langmark-2.html модуль решит проблему? Можно его использовать для текущей сборки ocStore?
  13. Ок, тогда что мне сделать, чтобы в URL был код языка? Как решить эту проблему в текущей сборке ocStore 2.3.0.2?
  14. Тогда я ничего не понимаю... Ведь SeoPro включен в последнюю сборку ocStore 2.3.0.2. В настройках магазина (закладка "Сервер") свойство SEO URL включено, а также выбран тип ЧПУ "SeoPro". Почему тогда в URL нет кода языка, как это описано здесь https://github.com/r...pro/tree/oc2031?
  15. Кто отвечает за доработку ocStore? Как формируется список задач на разработку нового функционала? Кто определяет приоритеты и как на это можно повлиять (время/деньги)?
  16. Какие есть варианты решения проблемы индексации сайта при использовании нескольких языков? Пока нашел только http://opencartadmin.com/seo-langmark-2.html Есть какие-либо планы по устранению данной проблемы в оригинальном opencart или в ocStore? Вариант с поддоменами и мультимагазином не нравится.
  17. Спасибо за развернутый ответ!
  18. Так точно. В режиме обслуживания отображается меню, в котором ссылки обычные, а не ЧПУ. Точно есть гарантия, что не будут индексироваться? Есть ссылка на документацию Гугла и Яндекса где это описано? Может проще исправить баг и быть на 100% уверенным, что не будет дублей?
  19. SEO URL не работает в режиме обслуживания. Известна ли эта ошибка? Получается, что нельзя включать режим обслуживания, чтобы не было дублирования ссылок((((. Можно ли это исправить?
  20. Наверное админу стоит удалить мой спам), я бы и сам удалил, только не знаю как...
  21. Разобрался. "По умолчанию" возле названия единицы измерения похоже зависит еще и от настроек магазина (Система-Настройк- закладка Локализация), а именно значения поля "Единица измерения". Когда выбрал значение "Метр", то и в Система-Локализация-Единицы длины "По умолчанию" стало отображаться возле значения "Метр". Получается, что примечание "По умолчанию" возле названия единицы измерения зависит не от того, что поле "Значение" равно 1, а от настроек магазина (Система-Настройки-закладка Локализация). Это только для меня кажется не совсем логичным? Хотя смысл в этом тоже есть, т.к. сразу видно какая базовая единица измерения используется магазином.
  22. Для меня ocStore новая система, поэтому просьба сильно не пинать. В настройках магазина (Система-Локализация-Единицы длины) добавил новую единицу измерения "Метр", в поле "Значение" указал 1, т.к. это будет базовая единица длины. Соответственно изменил на 100 и 1000 поле "Значение" у "Сантиметр" и "Миллиметр". Меня смущает то, что после всех этих действий, в списке единиц измерений видим "Сантиметр (По умолчанию)", т.е. сантиметр вроде как остался единицей измерения по умолчанию, хотя у него "Значение" равно 100. Подумал, что некоторые базовые настройки могут кэшироваться, поэтому попытался очистить кэш через Система-Инструменты-OC Team, но это не помогло.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.