Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaratNazirov

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

537 переглядів профілю

MaratNazirov's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. 2 минуты назад, deeman сказал:3 минуты назад, MaratNazirov сказал:Там все прописано для полей где нужна регистрация, а где находятся поля без регистрации?Слева у каждой строки задается зависимость, видимость и обязательность. В админке модуля есть помощник по настройке.Спасибо за разъяснение. Вы написали чудесный модуль, который должен быть уже заложен в движок.
  2. Там все прописано для полей где нужна регистрация, а где находятся поля без регистрации?
  3. Добрый день, жители форума. Хотелось бы узнать, о загрузки файлов покупателями. 1) Возможно ли высылать файлы на почту, а не на сервер сайта? (опасаюсь, что могут вирусов накидать на сервер) 2) Можно прикреплять несколько фалов, а не один?
  4. @shoputils, Не сочти за наглость! Будь добр, укажи где находится файл с ограничениями, пожалуйста!
  5. Насчет первого вопроса. Я к каждому товару добавил опцию "комментарий". При уведомлении на почту, комментарий отображается не полностью.
  6. Добрый день! Как решить проблему с частичным отображением опций товара в письме заказа? Нужно чтобы комментарий полностью отображался в письме И также как сделать, чтобы текст переносился, а не выходил за рамки шаблона? Заранее спасибо за любую подсказку.
  7. Если хотите просто, то обратитесь к специалисту. Через админ панель это не убрать. Я сам лично копался в коде и ненужный код скрывал.
  8. https://opencartforum.com/topic/46388-акция-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/?do=findComment&comment=638483
  9. Добрый день! 1) Нужно вывести поля "имя, фамилия, компания" в письме заказа. 2) Нужно вывести поле компания в вкладке заказы, вместо графы группа покупателей. 3) При регистрации я поставил обязательное поле "Компания" (настраивал в Simple). При просмотре зарегистрированных пользователей поле "Компания" не заполнена. P.S Стоит модуль упрощенный заказ Simple
  10. Маска поля создается через этот плагин http://digitalbush.com/projects/masked-input-plugin/ Следовательно примеры можно посмотреть на указанной странице.
  11. @Tom, Не подскажешь где находится файл с настройкой сортировки?
  12. К сожалению, я в этом слаб, но все же спасибо за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.