Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Grehovskiy

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

639 переглядів профілю

Grehovskiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ДД. Приобрел модуль, но прироста по данным гугла практически нет. Все что мог и знал попробовал, может вы что подскажете?.. Во время тестирования прирост был бешеный!
  2. после установки шаблона слетели счетчики. в смысле исчезли с главной ... добавил через footer.tpl вроде помогло. Еще можно спросить. Как поменять фон футера с черного на другой, и фон хедера. Стандартными инструментами меняется полностью весь шаблон, а мне только эти два момента бы. Искал в файлах стилей, но не получилось ...
  3. Здравствуйте. Дополнение Lighting (ускоритель) просит сделать следующее Настройте ваш магазин для повсеместного использования HTTPS Все современные сайты используют HTTPS на всех страницах для получения бонуса Google и ускорения от протокола HTTP2. Если у вас установлены какие-либо дополнения, связаные с HTTPS, удалите их - OpenCart умеет это "из коробки" при правильной настройке. Lightning позаботится о всех необходимых редиректах WWW и HTTPS. Измените ваш корневой файл config.php, чтобы он выглядел так: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://parok.kz/'); Стоит ли переписывать?
  4. Все верно. Какой-то, мать его, модификатор или я не знаю скрипт какой-то исполняется, в header и footer все чисто, никаких упоминаний. 6ой день туплю над этим куском, хотя может и не надо его трогать, может он нужен. Просто при проверке страницы на скорость этот кусок мешает. Смотрел Event listener вроде как все относится к яндекс метрики ... хз )
  5. Тут да, вы правы. Есть. В файлах нет ... этот кусок находится судя по всему ниже футера, который заканчивается на <!-- End ZERO.kz --> после идет блок с модулем 18+ и разметкой Shema .... и все Откуда этот скрипт подскажите пожалуйста.
  6. В том то и дело что их там нет ... ни в том ни в другом случае ни упоминания ни ссылок в этих файлах нет. Можно просмотреть код страницы в хроме, ничего такого там не нашел.
  7. Здравствуйте. При загрузке сайта и просмотре кода виден вот такой код <script type="text/javascript" charset="utf-8" async="" src="//w.uptolike.com/widgets/v1/extra.js?rnd=0.7250712312254999"></script> и такой <script type="text/javascript" async="" src="https://cdn3.caltat.com/c82982b0-3b80-45a6-85d0-7510aa7e5a33/script.php"></script> Не могу нигде найти и удалить. Откуда скрипты и как с ним бороться? И еще вопрос. С главной идут 2 запроса которые тормозят загрузку к demo.css и jquery.collapse.js такие файлы не нашел и как удалить запросы? Спасибо! сайт parok.kz
  8. ДД. Установил тестовую версию. Отличная штука. Но есть проблемы. Сайт parok.kz 1 слетела карта ( на главной в модуле "Приветствие" была встроена интерактивная карта проезда с сайта 2gis. После установки слетела под футер и никак не могу поставить обратно. Пришлось вставить карту от Яндекса, она почему-то встала нормально, но она не устраивает. Возможно как-то пофиксить? 2 Кнопки Share42 стали невидимы, они есть, при наведении реагируют, но их совсем не видно. 3 На телефоне долго загружается модуль "Баннеры"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.