Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lsg

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

854 перегляди профілю

lsg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. также, при использовании seo_pro_v2.0.ocmod.zip, после исправления ошибок с Undefined variable в настройках ЧПУ в строке "окончание ЧПУ" (в поле для ввода окончания) выводится "config_seo_url_postfix". Если вписать туда что-то руками, сохранить изменения и снова открыть настройки - там всё равно остается "config _seo_url_postfix"
  2. Попробовал решить проблему вот этим способом Как оказалось, в нынешней версии (seo_pro_v2.0.ocmod.zip) названия переменных отличаются, но суть решения понятна. Добавил в ..\admin\controller\setting\setting.php все переменные, упоминаемые в ошибках. Эти ошибки исчезли, однако осталась другая проблема. Если нажать на строку выбора типа ЧПУ - выпадает пустой список и ничего выбрать нельзя. Если ставить seopro_230x_1.01beta.ocmod.zip - работает всё, за исключением одного момента: при обращении к главной странице через https - происходит постоянная переадресация 302 на http, при чем все остальные страницы грузятся по https нормально. Подскажите пожалуйста решение. Какую версию seo_pro использовать с ОС 2.2 и как избавиться от проблемы с переадресацией главной страницы на http. HTTPS FIX не спасает.
  3. Удалось решить? Та же проблема с ОС 2.2. Сайт не на локалке. из инструкции не смог выполнить пункт с редактированием index.php т.к. у меня в нем нет указанного кода.
  4. ОС 2.2 Постоянно вылазит вот такая ошибка: 2018-03-23 10:38:28 - PHP Notice: Undefined index: route in /catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 119 подскажите пожалуйста как это лечится.
  5. Установилось нормально. Регионы проверил, всё соответствует. Однако выдает ошибку вот такую Подскажите пожалуйста, как это лечится?
  6. А с чего Вы взяли, что мне нужно оправдываться? Полностью согласен, у кого проблема - обращаются в поддержку. Не получается установить, появляются ошибки во время работы и тд - пожалуйста, вопросы в поддержку. Лицензия, на использование продаваемого Вами товара, является его неотъемлемой частью т.к. без лицензии данный модуль теряет смысл. И именно Вашей обязанностью является предоставление данной лицензии покупателям. Установлен модуль был сразу после загрузки. Письмо с ключем было выслано вчера, при чем повторюсь, слать письма от "неизвестный отправитель" и без единого русскоязычного слова, когда сам сайт, на котором приобретался модуль, гласит "русскоязычное сообщество" - это по меньшей мере несерьезно.
  7. Я оплатил модуль. По Вашему это не является выходом на связь? При этом, модуль был скачан и установлен сразу после оплаты.Получается, что если у вас модуль приобрели, лицензию к нему предоставлять не нужно пока Вас не начнут об этом просить через скайп, почту, и тд? Проверил спам, действительно пришло сообщение сегодня вечером, от "неизвестный отправитель" еще и ни слова на русском. Я приобретал русскоязычный модуль на русскоязычном сайте. И откуда мне было знать, что нужно искать в спаме "неизвестного отправителя" с текстом на неизвестном мне языке? Мне ежедневно попадает несколько десятков писем в спам, вполне логично, что я его не перечитываю. Если уж Вам заплатили деньги - будьте добры, потрудитесь убедиться, что оплаченная услуга оказана. А то получается, что деньги получили и всё нормально. А то, что лицензию не выдали это не беда, может ему и не нужно вовсе.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.