Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladComplus

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Про VladComplus

  • День народження 03.11.75

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Одесса
  • Інтереси
    Семья, автомобили, коньяк

Відвідувачі профілю

772 перегляди профілю

VladComplus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. и еще после установки модуля, я не могу вносить изменения в товары. Помогает только удаление модуля и новая инсталляция.
  2. Здравствуйте, Прошу помочь в решении проблемы. После копирования атрибутов, я вижу их количество (442, 332, 523). Я захожу в редактирование и удаляю лишние значения ( это 0 ошибка после выгрузки товаров), после сохранения все три значения имеют цифру 240. В чем проблема?, я не имею право редактировать значения фильтра?
  3. @spectre большое спасибо за участие. Я решил проблему с Номером телефона в письме, может быть кому то потребуется это решение, я добавил: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->language->get('entry_tel1').' '.$this->request->post['tel1'].' '.$this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); Поэтому тему можно смело закрывать.
  4. Да все верно, уже увидел и добавил требуемый код: if (isset($this->request->post['tel1'])) { $this->data['tel1'] = $this->request->post['tel1']; } else { $this->data['tel1'] = ''; } И ошибка ушла. Но все равно не приходит номер телефона в письме, хотя я добавил tel1: $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name'], $this->request->post['tel1']), ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
  5. Добрый день! Прошу помочь в решении проблемы, при добавлении поля в форму обратной связи. Версия движка 1.5.6.1 Все изменения делаю на тестовом сайте. В стандартной форме есть поля Имя, эл.адрес и поле для сообщения. Мне не хватало еще номера телефона, вот и решил добавить. после добавления в самом поле я вижу следующую ошибку - <b>Notice</b>: Undefined variable: tel1 in <b>/hsphere/local/home/trunkcard/tester.ipodshipnik.tk/catalog/view/theme/pav_styleshop/template/information/contact.tpl</b> on line <b>87</b> При этом внес изменения в следующие файлы: /catalog/controller/information/contact.tpl - сюда добавил требуемое поле телефона <div class="form-group"> <label><?php echo $entry_tel1; ?></label> <p><input type="text" name="tel1" value="<?php echo $tel1; ?>" class="form-control" /></p> </div> <?php if ($error_tel1) { ?> <p><span class="error"><?php echo $error_tel1; ?></span></p> <?php } ?> /catalog/language/russian/information/contact.php - сюда внес требуемые фразы /catalog/controller/information/contact.php - сюда добавил обозначение $this->data['entry_tel1'] = $this->language->get('entry_tel1') if (isset($this->error['tel1'])) { $this->data['error_tel1'] = $this->error['tel1']; } else { $this->data['error_tel1'] = ''; } if ((utf8_strlen($this->request->post['tel1']) < 1) || (utf8_strlen($this->request->post['tel1']) > 10)) { $this->error['tel1'] = $this->language->get('error_tel1'); } При этом, это поле отсутствует в письме, хотя в формировании письма в файле /catalog/controller/information/contact.php код есть: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['tel1'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); Что я сделал не так? Заранее благодарен.
  6. Вчера перепроверил, предложенный мной код не работает. Это все отображается для всех товаров, а как для каждой категории не знаю. Кто подскажет.
  7. Спасибо, действительно помогло. Привожу свои записи, может кому то поможет: Для добавления ID категории в карточку товара: В файл catalog/controller/product/product.php После строки: $this->data['attribute_groups'] = $this->model_catalog_product->getProductAttributes($this->request->get['product_id']); Добавить: //Строка вывода ID категории в карточке товара $this->data['categories'] = $this->model_catalog_product->getCategories($this->request->get['product_id']); //конец строки После этого в карточке товава в нужном месте в файле catalog/view/theme/pav_styleshop/template/product/product.tpl вставить: <?php foreach ($categories as $categorie) { ?> <?php if ($categorie['category_id']=='145') ?> // цифра 145 номер требуемой категории <?php echo $my_function; ?> <?php break; { ?> // запрещает выполнять перебор категорий дальше <?php } ?> <?php } ?>
  8. Я выполнил все как описано у Вас, и меня возник другой вопрос. У меня каждый товар в нескольких категориях (для примера в 3-х категориях 75, 77, 78) Я в нужном месте, в файле product.tpl вывожу требуемую фразу вместо {echo'выводим что нить';}, я хочу вывести название товара допустим <?php echo $heading_title ?>. И на экране я получаю $heading_title - 3 РАЗА, по числу категорий которым принадлежит товар. Вопрос как модифицировать вывод: <?php foreach ($categories as $categorie) { ?> <?php if ($categorie['category_id']=='78') ?> <?php echo $heading_title ?> <?php } ?> и заставить выводить только одну надпись при совпадении категории 78?
  9. Добрый день! Я обладатель не очень удачной сборки 1.5.6.1 в которой по умолчанию нет Главной категории для товаров. И как следствие полно дублей товаров. Видел в этой теме. что вы добавили в сборку Главную категорию для товара. Не могли бы описать процедуру добавления?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.