Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexglama

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexglama

  1. Здравствуйте. Проблема обновления по крону: С одного и того же файла если обновляю напрямую, то всё ок, а если по крону, то часть цен обновляет неправильно. При этом такой цены в файле вообще нет. Может кто сталкивался? Подскажите плиз, что не так?
  2. Здравствуйте. Подскажите плиз как исправить: По Cron каждую ночь загружается с определённого поставщика файл с №8. С этого поставщика сделал копию через New и с нового теперь должен был загружаться файл №11. Нового удалил, НО: каждую ночь загружается файл с первого поставщика два раза. С №8, как и должен, и с №11, которого удалил. Что и как исправить, чтобы файл не загружался 2 раза?
  3. Здравствуйте. Подскажите, что не так делаю: Колонка с остатками имеет два значения: ложь (отсутствует) и истина (есть). В форме поставщика в "Количество по умолчанию или (текст=число,текст=число..)" пишу: истина=99,ложь=0. Итог: все товары с остатком "0" И там, где истина, и там, где ложь.
  4. Присоединяюсь к вопросу WellChuck. Тоже интересно мнение знатоков.
  5. Огромное Вам спасибо! Техподдержка сообщила, что в течение 24-х часов обновит сертификат! Спасибо за решение проблемы!!!
  6. А если я не знаю с каким именем будет создан файл, то вместо checkssl нужно написать *.txt? Т.е. для всех txt временно?
  7. Да, вы совершенно правы: файл проверки домена имеет расширение .txt А как его добавить в исключение?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.