Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Depaxru

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

717 переглядів профілю

Depaxru's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, ищу программиста который поможет исправить мне баги, за определенную сумму денег. 1) Оптимизировать мобильную версию. 2) Настройка логотипа. И еще всякие мелкие не доработки. Писать в теме или в лс.
  2. Добрый день, пожалуйста помогите отключить мобильную версию сайта, что с телефона при переходе на сайт показывало компьютерную версию. Сайт: http://depax.ru За поиощь буду очень благодарен!
  3. Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на мобильный в браузере сафари в мобильной версии сайта есть всплывающая форма обратной связи. При нажатии на текстовое поле, открывается клавиатура и мобильный браузер делает увеличение сайта. В Как отключить это увеличение? На андроид телефонах такой проблемы нет. Сайт: http://depax.ru/ На изображениях все показано, на 3 изображение показано как должно быть.
  4. Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на мобильный в браузере сафари в мобильной версии сайта есть всплывающая форма обратной связи. При нажатии на текстовое поле, открывается клавиатура и мобильный браузер делает увеличение сайта. В Как отключить это увеличение? На андроид телефонах такой проблемы нет. Сайт: http://depax.ru/ На изображениях все показано, на 3 изображение показано как должно быть.
  5. Можешь пожалуйста по подробней написать, что надо делать, просто еще не сильно владею язык программирования, Надеюсь на твою поддержку.
  6. Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на мобильный в браузере сафари в мобильной версии сайта есть всплывающая форма обратной связи. При нажатии на текстовое поле, открывается клавиатура и мобильный браузер делает увеличение сайта. В Как отключить это увеличение? На андроид телефонах такой проблемы нет. Сайт: http://depax.ru/ На изображениях все показано, на 3 изображение показано как должно быть.
  7. я бы хотел чтобы кто зарегистрировался и сидят в личных кабинета тех показывало онлайн, можно такое сделать?
  8. Есть ли документация, как настроить эту опцию!?
  9. Здравствуйте уважаемые пользователи, я бы хотел узнать как настроить чтобы в админ-центре показывало онлайн пользователей, это те пользователи, которые зарегистрированы в магазине, и сидят в нем. У меня в магазине сидят онлайн пользователи, но в админ-центре пишет, что покупателей онлайн 0. Это баг в Opencart 2.0-2.1 или я что-то не так понял? или у меня что-то не так настроено?
  10. Например имеются 2 разных изображения товара, но с одинаковым названием. Я сначала загружаю одно изображение в OpenCart, затем загружаю другое изображение с таким же названием к другому товару, в итого последнее изображение перезаписывает первое. Так вот, как сделать так, чтобы названия изображения не повторялись, например при загрузке изображения с таким же названием писалось данное название занято, придумайте другое! подскажите пожалуйста очень надо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.