Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ddaanniill

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

651 перегляд профілю

Ddaanniill's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго времени всем! Кто подскажет, в каком файле, было бы здорово указать путь, изменить в шапке контактные данные? Сейчас выглядит так: http://xn--80adsbddbekub3afd2i.xn--p1ai/ А нужно как здесь http://dobribobr.ru/ Во вложении скрины Спасибо
  2. Доброго времени! Есть два сайта, один московскийшарик.рф (старый сайт косячный) и shar-mos.ru (новый), вообщем нужно перенести домен московскийшарик.рф на новый сайт shar-mos.ru, а новый домен shar-mos.ru перенести на московскийшарик.рф, чтобы оба работали, но были закрыты от индексации, так как буду переносить товары и фото. Также нужно сделать 301 редирект 10 страниц категорий, без товаров. И www.московскийшарик.рф на московскийшарик.рф. И с " //// " В целом нужен человек с перспективой дальнейшей доработки. Спасибо
  3. Доброго времени! Нужна небольшая доработка сайта http://xn--80adsbddbekub3afd2i.xn--p1ai/index.php?route=common/home В дальнейшем понадобится внутренняя оптимизация, а пока... Разделим работу на две части и первая: 1. Сделать отдельные страницы категорий с подкатегориями и возможностью вставлять текст для СЕО, установив модуль с картинками подкатегорий. Что-то схожее Очень понравилось исполнение у этих ребят http://sharidostavka.ru/bolshie-shary 2. Сделать возможность добавлять СЕО текст на главную, я так и не разобрался... 3. Сделать возможность добавлять СЕО текст в карточке товара 4. Добавить модуль либо этот, либо аналогичный 5. Добавить модуль фотогалареи 6. Сделать возможность добавлять в карточке товара 3 фото и больше 7. Доработать "поиск товаров", работает некорректно 8. Убрать обязательную регистрацию при заказе товара в корзине, не доходит заказ на почту, вообщем посмотреть что не так и исправить. Вторая часть работы: 9. На странице "Производители", при клике на бренд страница пуста, товары не отображаются. Убрать эту страницу вообще. 10 В списке на странице "Партнеры" первый пункт пуст: http://prntscr.com/e6k9e0 11 На странице "Забыли пароль": http://xn--80adsbddbekub3afd2i.xn--p1ai/index.php?route=affiliate/forgottenпроблема такая же. 12 На странице подкатегорий не настроена навигационная цепочка ("хлебные крошки") 13 В навигационной цепочке в товарах последний пунк (звено с название мовара) - циклическая ссылка, при клике страница обновляется. 14 В карточке товара в блоке "Почему мы" ссылки открывают страницу 404 ошибки. 15 На странице "Связаться с нами" подпись Наш адрес есть, а самого адреса нет. Добавить адрес или подсказать как это сделать, так как пока мы не определились с адресом 16 На странице новости в навигационной цепочке, последний пункт тоже циклическая ссылка. 17 Лого на Главной, кнопки верхнего и нижнего меню - циклические ссылки. Благодарю за обратную связь!
  4. Это да, но потом товар с зачеркнутым ценником отображается только на странице " Товары со скидкой", а в своей категории только завышенная цена, от которой идет скидка.
  5. Доброго времени! Помогите настроить модуль, не знаю как он называется, во общем цены перечеркнутые на товарах, скидки. Какой-то модуль установлен, не знаю он или нужен другой, самому не получается. Сколько это будет стоить? http://московскийшарик.рф 8-905-705-6336 можно связаться любыми удобными способами Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.