Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vallhund

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

973 перегляди профілю

vallhund's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как лучше настроить связку этого модуля и Simple с учетом того, что мы работаем только в одном городе (Москва)? В Simple можно задать значение по умолчанию для региона и города, но если эти поля убрать (выбор региона нам не нужен совсем), то автозаполнение адреса отключается. Дополнительно - есть ли возможность сузить поиск по API дадаты, чтобы он было только по Москве?
  2. Здравствуйте, спасибо за шаблон, все очень толково и удобно. Но периодически (раз в несколько месяцев) слетают настройки шаблона при редактировании на 2.1. При этом в журнале ошибок следующее: 2019-02-19 15:05:04 - PHP Notice: Undefined index: newstore_data in /var/www/opencart/admin/controller/module/settingpixelshop.php on line 1083 2019-02-19 15:05:04 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/opencart/admin/model/module/settingpixelshop.php on line 52 Закономерность выявить не удалось. Слетает, в частности, основное меню, что не очень удобно, оно у нас довольно хитрое. Никто не сталкивался? Куда посоветуете копать?
  3. Здравствуйте. Модуль только что активировал и запустил в первый раз, поэтому не знаю, проблема из-за изменений у ЯМ или из-за неверных настроек у меня. (Обновленный parser_yandex.php установил) 1. Не находит ссылки. Появляется одновременно капча в углу и сообщение "Товаров не найдено!!!". При этом лог говорит что все ок: https://pastebin.com/TtEQ63zY Пробовал нажимать "Ввести запрос" - результат тот же. 2. Добавляю ссылку руками (+), жму парсить - ничего не происходит, хотя лог опять же хороший: https://pastebin.com/ZXZw443a Скрин настроек в аттаче В чем может быть проблема?
  4. Делал согласно подсказке из этой старой темы еще для предыдущей версии (для 2.1 сработало): Суть такова: в catalog/model/catalog/product.php заменил каждый AND p.status = '1' на AND p.status = '1' AND p.price > '0' На всякий случай вот модифицированный product.php - https://pastebin.com/JY07VWya Такое можно провернуть в filterPro?
  5. Здравствуйте, большое спасибо за модуль! Есть ли возможность как-нибудь подавлять товары с нулевой ценой? В голом osctore это удалось легко реализовать с помощью добавления "p.price > '0'" в метод getProducts модели категорий, а с filterPro получается что все эти товары всплывают наверх. Где-нибудь можно отредактировать минимальную цену (чтобы вместо 0 было 1)? Заранее спасибо
  6. Описание выглядит соблазнительно. Но можно ли посмотреть демо где-нибудь? А то на странице описания только скриншоты, и то к старой версии. Конкретнее интересует скорость загрузки больших (десятки тысяч товаров) файлов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.