Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MSergio

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MSergio

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Магазин на ocStore 1.5.5.1.2 установлен модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e. Не загружает изображения к товару по ссылке. Месяц назад изменил название папки admin на другое название. Делал по инструкции на opencartforum. Все работает отлично, кроме загрузки картинок по ссылке. Помогите пожалуйста.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Магазин на ocStore 1.5.5.1.2 установлен модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e. Не загружает изображения к товару по ссылке. Месяц назад изменил название папки admin на другое название. Делал по инструкции на opencartforum. Все работает отлично, кроме загрузки картинок по ссылке. Помогите пожалуйста. csvprice_export_0-10000_2020-04-03-1913.csv
  3. Добрый день, Katilina. Скажите, есть возможность в Univer Слайдер и Баннеры, добавлять файлы с расширением gif ?
  4. Здравствуйте katilina Подскажите пожалуйста что делать. В браузере Хром выдает что сайт " Не защищено|http://donelektrotorg.com" И пришло письмо с текстом Используйте протокол HTTPS при сборе конфиденциальной информации Чтобы у посетителей Вашего сайта не появлялось в браузере Chrome описанное выше предупреждение, используйте протокол HTTPS на страницах, где пользователи указывают данные своих кредитных карт или пароли. Я пробовал исправить как рекомендуют, 1. Откройте панель управления вашим магазином OpenCart и перейдите в раздел System>Settings>Edit на вкладке SERVER выберите Use SSL: (ON) 2. Откройте файл /config.php с помощью текстового редактора. Найдите строки: // HTTPS define(‘HTTPS_SERVER’, ‘http://site.ru/’); define(‘HTTPS_IMAGE’, ‘http://site.ru/image/’); и замените их на следующие. Этим мы разрешим использовать https define(‘HTTPS_SERVER’, ‘https://site.ru/’); define(‘HTTPS_IMAGE’, ‘https://site.ru/image/’); Теперь откройте файл admin/config.php и найдите строки: // HTTPS define(‘HTTPS_SERVER’, ‘http://site.ru/admin/’); define(‘HTTPS_CATALOG’, ‘http://site.ru/’); define(‘HTTPS_IMAGE’, ‘http://site.ru/image/’); Замените их на: // HTTPS define(‘HTTPS_SERVER’, ‘https://site.ru/admin/’); define(‘HTTPS_CATALOG’, ‘https://site.ru/’); define(‘HTTPS_IMAGE’, ‘https://site.ru/image/’); На этом все. SSL в вашем магазине включен! но не получается , сайт слетает и не отображается.
  5. Здравствуйте Katilina. При нажатии на вкладку "закладки" и "постоянный покупатель" появляется сообщение об ошибки: PHP Notice: Undefined index: path in /var/www/donelekt/data/www/donelektrotorg.com/catalog/controller/module/price_filter.php on line 57 Как ее исправить ?
  6. Наименование Путь к файлу с картинкой Артикул Номинальный ток, А Количество полюсов (общее) ПКС, кА Ширина по количеству модулей Номинальное рабочее напряжение Масса, кг Частота Кол-во полюсов Тип напряжения Климатическое исполнение Тип Серия Степень защиты по ГОСТ 14254-96 Высота, м Ширина, м Глубина, м Гарантия Соответствие ГОСТ/МЭК/ТУ
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.