Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

orientir10000

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

993 просмотра профиля

Достижения orientir10000

  1. orientir10000

    опрос для понятие

    Спорно задан вопрос. Дизайн сайта обычно коррелирует с сервисом сайта. Покупают не из-за дизайна красивого, а из-за удобного функционала на сайте(калькуляторы ит.д) и сервиса компании. Дизайн это обычно "побочка в хорошем смысле" от продуманности сервиса. Покупают иногда дороже. Но ИМХО это 2 разные целевые аудитории: 1) ищет по цене 2) ищет где "удобней купить" и получить доп сервис возможный
  2. Спасибо за быстрый экскурс в актуальные наработки. В заказы этого модуля давно не лазил. Может вам банальность подкину, но может сделать отдельный статус для заказов, которые не оплачены картой. И не выгружать их.
    Мастхев модуль при работе с Opencart 3 ,если магазин уже был заполнен. Также совместим с модулем мультиязыка - там нужно что бы урлы всех языков были заполнены одинаково ( функционал клонирования url). Его большим преимуществом является то, что работает со всеми типами записи ,а не только с товарами. Автор отзывчивый и оперативно отвечает на вопросы и помогает.
  3. Здравствуйте. Что бы еще порекомендовал бы доделать в модуле: 1) Возможность выводить в меню произвольные поля (как я понял сейчас нет такой возможности) 2) Возможность для типа поля картинка, список картинок создавать индивидуально свои размеры. пример использования например создания баннера категории - хочется видеть в каждой категории свой размер баннера по ситуации - сейчас же, как я понял это задается на уровне создания самого поля. 3) Добавил бы в типы полей производителей.(кастомный вывод производителей в нужных местах категорий например) 4) Подумайте над ценой. Возьмите во внимание опыт ваших коллег. При опускании цены продажи росли. Модуль нужный - я бы как разработчик использовал бы его возможно в каждом проекте для клиента - это удобнее, чем самому делать то, что есть у вас в модуле универсально. Но ваш ценник сейчас на уровне нормальной темы или же фильтра.
  4. Для потомков и тех кто ищет а гугле, что бы не искать , а по быстрому сделать Нужно в 2ух файлах править: \catalog\controller\common\cart.php $data['text_items'] \catalog\controller\checkout\cart.php $json['total']
  5. Не правильно меня поняли - это блок нашел. "Значения для замены" там в автомате модуль не корректно указал измененные поля - в этом окне модуля сам подправил и нажал "адапатировать" . По сути во фронте ссылки нет в языке- потому что нет значения $language['url']
  6. Прочел. Все сделал по инструкции. Адаптер шаблонов не нашел как изменить файл в автомате - заменил из него руками
  7. Приобрел у вас модуль на 1.5.5.1.2. Тема установлена не из списка подготовленных вами для адаптации. Добавил в language.tpl $language['url'] - -получается ошибка "Undefined index: url in....". Проверил в массиве data нет нового ключа "url". Куда дальше копать?
  8. Про данного клиента, что писал это новый сайт для клиента - все выгружалось впервые на сайт. В 1с они уже вели учет.
  9. Про данного клиента, что писал это новый сайт для клиента - все выгружалось впервые на сайт. В 1с они уже вели учет.
  10. Там делается соответствие категорий 1с новым созданным категориям для сайта. Тот товар новый, что создается в 1с в заданной категории автоматом попадает на сайт в категорию. которая в соответствии прописана. Отдельно руками очень редко товар добавляют в исключительных случаях.
  11. Поменял наконец то с ERP сайтом. Клиент использовал индивидуальные характеристики для товара - они модулем не обрабатывались - только общие. С ценой характеристики тоже была беда (даже общих ) почему то не было записи цены в таблицу product_option_value .(ERP для Украины Версия схемы 2,07, opencart 2.1.0.2.1 , версия модуля opencart2.1-exchange1c_1.6.3.11. Кстати в этой версии модуля фото для характеристик тоже не обрабатываются ( в последней уже есть такой код). Так что если кто-будет пилить под ERP - обращайтесь подскажу что нужно.
  12. Почти всегда на стороне 1с дорабатывают обработку выгрузки - добавляют свое дерево каталогов для сайта - очень редко структура папок, что есть в 1с подходит для магазина. В новых конфах это уже есть ( в erpнапример)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.