Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrcentr

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrcentr

  1. Вот если что ссылка где скачивал карту сайта яндекса https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23912
  2. А карты сайта, одна же стандартная а вторая скачана от сюда вроде, для яндекса
  3. Вот сайт https://lombard-expert.com напишите как правельно) Стоит isp менеджер.
  4. + файл .htaccess можно удалять? Как я понимаю он по идее не нужен? Или нужен? Если нужен, в нём наверно всё нужно удалить? И что тогда в нём надо прописать?
  5. Все привет, переехал на сервак с хостинга, opencart 2.3 связка Nginx + php fpm Помогите прописать редиректы с www на без www и с http на https + у меня 2 карты sitemap index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap и index.php?route=extension/feed/google_sitemap что и где нужно прописать чтоб всё стабильно заработало?
  6. Всем привет, помогите изменить формат даты на opencart 2.3 , чтоб дата нормально отображалась - д.м.г (дата-месяц-год). Вот ссылка https://lombard-expert.com/nevs/rj-romain/ и с низу под статьёй не так как надо отображается дата(((((( и + чуть ниже (рекомендуемые статьи) неправельно отображается дата, помогите исправить. Какой интересно путь к фалу или к файлам и что на что менять нужно? Или что добавить?. Обьясните пожалуйста чайнику.
  7. В каждом отзыве не отображается ЧПУ нормально, скрин приложил. Как исправить?
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести метки (теги через запятую в категориях)? В товарах есть - а в категориях нету(( Хотелось бы в категориях так-же вывести. Делал кто подобное? Если да опишите подробнее пожалуйста, какой код что и куда вставлять. opencart 1.5.5.1.2
  9. Всё верно, у меня всё заработало без проблем, но есть одно но - Вы пробывали через форму обратной связи отправить любое сообщение но вставить именно @mail.ru в поле почта и отправить, мне лично уведомления не приходят((( А вот любую другую почту укажу в форме и отправлю, всё чётко, уведомления приходят. В чём может быть причина?
  10. Помогите устранить дубли страниц сайта. Категории, товары и.т.д. Прикрепил пример.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.