Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yulia345

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yulia345

  1. А я вообще не понимаю, как его установить. Подскажите, пожалуйста..Инструкции тут нет, а я чайник, никак он у меня в шаблонах не появляется
  2. На бесплатных хостингах все отлично работает, никаких ошибок и глюков. А на платном не хочет. Старую версию попробовала - нормально установилась. Чудеса да и только. Смогла все-таки обратиться в тех-поддержку и попросить восстановить все в изначальном виде с папками хоста. Но, судя по наличию лишней базы, новую версию уже пытались тут устанавливать изначально, и видимо тоже не пошла. А вот этот шаблон https://opencartforum.com/files/file/3269-default-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D1%82-n3bo/ так и не желает появляться и в нормально установленном оксторе. А только он и нравится из бесплатных. В теме поддержки написала, но ответов пока так и нет.
  3. Зачем же специалист, я сама научиться хочу, интересно). Если необходим будет действительно хороший сайт, обращусь. А пока только для тренировки и посмотреть, как пойдет, и нужен ли сайт вообще. В общем, пока ждала ответов, создала себе новые проблемы. Случайно удалила ВСЕ папки на хостинге, только public_html и остался, голенький. Попробовала установить oc store, но что-то в нем куча всего не работало. Файлы через админку не грузились, модулей не было вообще, как и возможности их установить. Наверное не хватает этих родных папочек? Или просто криво установилось? С самого начала установки еще ошибка была warning session start failed, но ее я поправила в файле session.php, на сайте тему нашла. В общем и oc store убила. Еще раз пробовать установить, или бесполезно и надо как-то папки создать в корне хоста? В техподдержку не могу обратиться, номер договора не знаю. На бесплатных хостах потренировалась, там все хорошо устанавливалось и без всяких ошибок( кроме неподходящей MYsql, что драйвером и пр. решилось), я ocstore старых версий ставила, а на этот новую, неопробованную. Попробую ее на бесплатном еще. А с другого хоста папки корневые нельзя впихнуть?)
  4. неужели никто не знает, что делать в такой ситуации?
  5. ни видео, ни просто с помощью поиска я понятные мне ответы на свои вопросы не нашла, потому и спрашиваю тут. если бы просто с нуля устанавливать все, было бы куда проще. я не имею ввиду базы, про них, да и сам процесс установки надо на видео посмотреть
  6. И еще вопрос - про установку opencart, все вроде понятно написано, только создание базы данных MySQl не очень. Это нужны скрипты всякие и через phpmyadmin, как гугл говорит, или можно просто через си панель,там есть вкладка MySql, и создать базу..?
  7. эмм..как-то не очень поняла. то-есть там что-то не то стоит? и надо еще раз opencart установить по инструкции? а старый куда денется? убить как-то, или сам убьется? и, соответственно, версию opencart подбирать под те шаблоны, которые мне нравятся? oc store не надо? и, получается, этот "мастер", который сайт "делал", просто, не заморачиваясь, на чем-то вроде конструктора сайта на хостере на что-то ткнул?)) а ему вроде еще и деньги платили..неделю старался))
  8. Спасибо за быстрые ответы))Я совместимые качала, естессно)) И где искать шаблон давно уяснила и с дефолтового на второй меняла для пробы. Но толку никакого. Так эти два там только и видны в настройках магазина.Уже мысли закрадываются, что может от чего-то не того логин и пароль дали, хостинг я имею ввиду. Хотя в си панели в имеющихся установках внизу ссылка правильная открывается. Но смотрю там в корневом каталоге маловато что-то всего,хотя представления не имею, что там должно быть и сколько). У авторов шаблонов не спрашивала, но у всех то нормально все работает, судя по отзывам. Может предыдущий шаблон как-то удалить нужно, или еще что-то сделать, или установить еще раз opencart? вот скриншоты на всякий случай.
  9. Помогите, пожалуйста. Пытаюсь разобраться с уже, так сказать, "готовым" сайтом. В кавычках потому что сделали совершенный кошмар и не то, что нужно. Вот решила шаблон для начала поменять и самой попытаться разобраться во всем, хоть раньше никогда и не пробовала и вообще с сайтами дела не имела Но не хотят шаблоны меняться. Там, кроме дефолтового, стоит еще один, и не меняется, сколько бы не пыталась загрузить. В чем может быть причина? Уже несколько самых популярных, а значит, точно не косячных, попробовала, а толку нет.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.