Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

confidant

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача confidant

  1. Я повторял "установку" пока разбирался и последний раз забыл просто включить.
  2. Допер, нашел свою ошибку. И сходу другой вопрос. Что бы под свои категории, нужно переписывать сам код вручную?
  3. Простите, но не могу понять то ли я дурак то ли лыжи не едут... Сделал вот как вы только что показали постом выше. Дальше добавил схему вот сюда. Нечего не поменялось? В чем может быть причина?
  4. Здравствуйте. Тоже проблема с работой. Скачал, установил, не работает. В базе данных сверил id языка, русский 1 и в файле 1, совпадают. Такого скрипта <script type="text/javascript" src="view/javascript/url_autofill.js"></script> на станице нет. Какие еще могут быть варианты?
  5. Скачал установил патч. Теперь загружает. Загрузил расширение "Автоматическое заполнение ЧПУ" Я так понимаю, что должно работать сразу? Обновил кєш в cms, чпу не поменялись. В инструкции написано: Что значит id языка? Если название на русском языке, надо надо id русской раскладки и заменить?
  6. Проблема в добавлении баннера на главную? Вставил код из демки, создал у себя HTML Содержимое > Баннеры с категориями что потом? я думал, что выбираешь в настройках категории дизайн > Баннеры с категориями но так не работает. Как сделать правильно?
  7. Спасибо. скачал бесплатную, устанавливаю и снова такая же лабуда: https://opencartforum.com/topic/64044-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-seopro/ В чем тут проблема и как это пофиксить? ftp доступ верный (ну по крайнем мере я по ftp подключаюсь через нотпад)
  8. по моему разобрался. А всегда надо прописывать url для новой страницы в ручную? есть какие настройки или плагин, что бы как в вордпресе сам генерировал url?
  9. ocStore-2.1.0.2.1 То есть их папки кэша просто удалить все файлы? А еще нечего то папка находиться в system/storage/cache ? И еще почему то есть в image/cache
  10. Убрать руками это как? Очистил историю поиска хрома, перезагрузил странички Ctrl + F5 все равно не меняет.
  11. Сборка ocstore. Я так понял, что там уже вшит плагин seopro. Он включен, seo url тоже включены. Но адреса новых категорий и товаров бредовые, как будто нечего не работает. Надо скачать еще какой то генератор чпу или как то настроить .htaccess ?
  12. А посоветуйте реально крутой источник про регулярные выражения?
  13. Попробовал оба способа и оба работают. Всем спасибо, пока что вроде все)
  14. в данном случаи этот редирект, по моему, вообще не работает.
  15. Убрал из обоих. При нажатии да, www. нет, но если вручную ввести www. страница все равно остается. Как я понимаю это воспринимается как дубль. а как сделать, что бы на всем сайте везде был редирект с www на без него?
  16. Эта часть? // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.eposud.net/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://www.eposud.net/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://www.eposud.net/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://www.eposud.net/'); убрал www. нечего не поменялось. Или я не так понял?
  17. Столкнулся со следующей проблемой. Если прописываю в .htaccess переадресацию таким образом: RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.domain\.com$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://domain.com/$1 [R=301,L] все работает корректно, без www. но при этом не могу зайти в админку. Открывают site/admin ввожу логин пароль > ок страница остается таже, нечего не меняется, только в адресной строке добавляется admin/index.php?route=common/login Если же без, то на сайте есть какая то частичная переадресация. Категории работают без www. а товары с www. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Использую ocstore, в настройках "север" стоит seopro
  18. Скачал пакет от сюда: http://www.opencartjazz.com/ru/ocj-seopro-oc2 Сделал ихнее рекомендации (кроме как по базе данных, там тоже ошибка) во время установки происходит следующая ошибка: Нажать "ок" процесс просто остается на месте без прогресса. На форуме поддержки seopro почему то нет возможности зарегистрироваться. Может кто то сталкивался с подобным? В чем проблема или где есть подробные разъяснения?
  19. Спасибо, установил. Перезалил сайт на сервер заново, установилось. Теперь такая проблема, что не могу установить шаблон :) Делаю как написано: Распаковать содержимое папки UPLOAD в корень вашего сайта. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Готово. Шаблон не меняется. Подскажите, что может быть? После установки больше нечего не трогал, файлы просто скопировал в корень сайта.
  20. Обновление, это имеется в вижу пункт 4. Проблемы возникли на 3 пункте изначально. Сначала не мог понять, что куда надо правильно ввести. После нескольких попыток страница перезагрузилась 500 ответом сервера. Потом через время выдало страницу "обновление", после которой собственно и проблема.
  21. Пытаюсь поставить на хостинг cms. Выдает следующие: по такому адресу. http://eposud.net/install/index.php Обновление После установки обновления, обязательно проделайте следующее: Очистите кеш браузера и удалите всё что находится в папках system/storage/cache и image/cache. Перейдите в панель Администратора и (дважды) нажмите Ctrl+F5 чтобы обновить CSS изменения. Перейдите в Система -> Пользователи -> Группы пользователей и убедитесь что для Вас выставлены все права. Перейдите в Система -> Настройки и обновив все поля - нажмите кнопку Сохранить, даже если ничего не изменилось! Откройте Витрину магазина и (дважды) нажмите Ctrl+F5 чтобы обновить CSS изменения. Убедитесь, что в файле журнала ошибок, который хранится в папке system/storage/logs - нет никаких записей! Если у Вас, появились какие либо ошибки или проблемы, обязательно сообщите о них на форуме техподдержки! ок, нажимаю продолжить. выдает длинную простыню текста: Notice: Use of undefined constant DB_DRIVER - assumed 'DB_DRIVER' in /home/eposud/eposud.net/www/install/controller/upgrade.php on line 40 Notice: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' in /home/eposud/eposud.net/www/install/model/upgrade.php on line 23 Notice: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' in /home/eposud/eposud.net/www/install/model/upgrade.php on line 25 Notice: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' in /home/eposud/eposud.net/www/install/model/upgrade.php on line 23 Notice: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' in /home/eposud/eposud.net/www/install/model/upgrade.php on line 25 такого типа, и все. больше нечего. Ошибка где в файлах, ок иду смотреть по адресу, там вижу: $line = str_replace("CREATE TABLE `oc_", "CREATE TABLE `" . DB_PREFIX, $line); а как должно быть? что так а что не так? что сделать, что бы все работало?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.