Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

confidant

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 073 перегляди профілю

confidant's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я повторял "установку" пока разбирался и последний раз забыл просто включить.
  2. Допер, нашел свою ошибку. И сходу другой вопрос. Что бы под свои категории, нужно переписывать сам код вручную?
  3. Простите, но не могу понять то ли я дурак то ли лыжи не едут... Сделал вот как вы только что показали постом выше. Дальше добавил схему вот сюда. Нечего не поменялось? В чем может быть причина?
  4. Здравствуйте. Тоже проблема с работой. Скачал, установил, не работает. В базе данных сверил id языка, русский 1 и в файле 1, совпадают. Такого скрипта <script type="text/javascript" src="view/javascript/url_autofill.js"></script> на станице нет. Какие еще могут быть варианты?
  5. Скачал установил патч. Теперь загружает. Загрузил расширение "Автоматическое заполнение ЧПУ" Я так понимаю, что должно работать сразу? Обновил кєш в cms, чпу не поменялись. В инструкции написано: Что значит id языка? Если название на русском языке, надо надо id русской раскладки и заменить?
  6. Проблема в добавлении баннера на главную? Вставил код из демки, создал у себя HTML Содержимое > Баннеры с категориями что потом? я думал, что выбираешь в настройках категории дизайн > Баннеры с категориями но так не работает. Как сделать правильно?
  7. Спасибо. скачал бесплатную, устанавливаю и снова такая же лабуда: https://opencartforum.com/topic/64044-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-seopro/ В чем тут проблема и как это пофиксить? ftp доступ верный (ну по крайнем мере я по ftp подключаюсь через нотпад)
  8. по моему разобрался. А всегда надо прописывать url для новой страницы в ручную? есть какие настройки или плагин, что бы как в вордпресе сам генерировал url?
  9. ocStore-2.1.0.2.1 То есть их папки кэша просто удалить все файлы? А еще нечего то папка находиться в system/storage/cache ? И еще почему то есть в image/cache
  10. Убрать руками это как? Очистил историю поиска хрома, перезагрузил странички Ctrl + F5 все равно не меняет.
  11. Сборка ocstore. Я так понял, что там уже вшит плагин seopro. Он включен, seo url тоже включены. Но адреса новых категорий и товаров бредовые, как будто нечего не работает. Надо скачать еще какой то генератор чпу или как то настроить .htaccess ?
  12. А посоветуйте реально крутой источник про регулярные выражения?
  13. Попробовал оба способа и оба работают. Всем спасибо, пока что вроде все)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.