Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BorisK

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Про BorisK

  • День народження 25.09.84

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Королёв

Відвідувачі профілю

1 516 переглядів профілю

BorisK's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я номера подставлял для доп фото для уникальности, но alt и title был такой же как и на основном фото.
  2. Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, приобрёл модуль для отображения и генерации alt и title в картинках товара, так как в ocstore 2.3.0.2.3 просто нет полей для заполнения этих тегов. Прописал эти теги в основном и дополнительных фото, но как я понимаю у меня в коде страницы не отображаются доп фото. Подскажите, в чём может быть причина.Может это быть связано с настройками robots.txt? Скрины настроек модуля и robots прикрепил. Если кому не сложно, подскажите пожалуйста. robots.txt
  3. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Автор молодец! Поддержка реально колоссальная. 5 сайтов на данном шаблоне. Спасибо большое автору!
  4. Подскажите работает ли модуль для ocStore 2.3.0.2.1? И есть ли скидки для купивших ранее версию для opencart ?
  5. Подскажите пожалуйста, подойдёт этот шаблон к ocstore 2.3.0.2.1 ?
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для версии ocstore 2.3.0.2.1 подходит данный шаблон? И могу ли я его повесить на тестовый домен, а потом как доработаю перенести на основной магазин?
  6. Собственно это и есть ТЗ от специалиста по SEO, уважаемого форумчанина. Читайте выше.
  7. Всем спасибо за ответы и поддержку. В тексте всё ясно изложил - "План работ прикрепил". Про вес сайта - вы посмотрите конкурентность в Москве в данной нише. Если учесть, что как такового производства нет у половины 1 страницы - т.е посредники ( знаю потому-что предлагали партнёрство ). На сайтах не представлены у той же половины их реальные работы, половина ворованного контента (заграничного), о какой конкуренции речь? Первая страница - три конторы со своим производством, а от посредников рано или поздно приходят к реальным поставщикам. Это если рассматривать сайты с идентичными категориями товара. В тексте всё ясно изложил - "План работ". Где вы увидели просьбу сделать бесплатно? Крик души был про сложность найти человека, который бы по человечески отнёсся к данной работе (хоть как говорят специалисты и не сложной). Обжёгся уже не раз на freelanser. Я чётко написал, что мне сложно на данном этапе вникать в эти правки и хотелось найти человека, который бы поправил всё чётко. Честно сказать, не представлял, как это должно было выглядеть, чтобы не возникло желания делать очередной аудит за специалистом (выявление данных правок было соответственно тоже оплачено - Аудит). Но к моему глубочайшему удивлению нашёлся такой человек - форумчанин opencart, который не только всё это поправил, но и поэтапно успевал объяснять, что и зачем нужно и показывать на примерах, скидывая попутно мне ссылки с руководством - куда зайти, какую кнопку нажать и что должно произойти, чтобы увидеть, что он поменял. Дополнительно к работам присоединился пункт установки и настройки модуля (не простого) и мелкие правки которых не было в плане работ. Изначальная цена по окончании работ не поменялась, но я не мог позволить себе не доплатить за столь профессиональную работу. Спасибо ему большое!
  8. Спасибо большое, за очередной бонус. Я за бонус символически переведу :-) ? Постараюсь правильно формулировать вопрос. Не судите строго, я только учусь :-)
  9. Так это я вижу, что главная>articles. :-) А для тупых, где это в меню меняется? Если не сложно?
  10. На сайте не отображается данная страница. Вроде я всё сформулировал понятно. Как ещё объяснить? Там страница статьи висит реализованная не модулем seocms. Я не собираюсь с вами спорить есть она или нет, потому, что я некомпетентен в данном вопросе. Я прошу помочь и объяснить? Я захожу на сайт, захожу на страницу "Статьи" и вижу вот это - (картинка)
  11. Помогите разобраться с настройками страницы "Статьи" на seocms. Вопрос такой - настроили страницу, показали ссылку на эту страницу моего сайта fruitykiss.ru. Ссылка ведёт на страницу, и она вроде как есть, но на сайте пример из ссылки не отображается. Подскажите с чем это может быть связано? Что-то не доделано в настройках? Ссылка на реализованную страницу "Статьи" на seocmstop - http://fruitykiss.ru/lorem. Прикрепил картинки из настроек в админке.
  12. Мне нужна только семантика и правильно проставленные теги в категориях и карточках товара и несколько правок в коде. Сколько это может стоить примерно по вашему? Речь о закупке ссылок пока не идёт.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.