Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ketana

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

770 переглядів профілю

Ketana's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Doom, попробуйте еще раз все внимательно сделать по инструкциям, которые предложила Agatha65: Есть такие дискусии на оффсайте. http://forum.opencar...?f=190&t=163621 решение: https://github.com/o...6db8fb7e4e9142a У меня это решило проблему. Версия 2.2
  2. Привет всем ) Кто сталкивался с таким глюком opencart 2.2? Зарегистрированный клиент забыл пароль от своего личного кабинета, нажимает "ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ" вводит свой email, ему приходит письмо содержащее ссылку, он заходит по ней, попадает на страницу сайта на которой предлагается изменить пароль с подтверждением, он его меняет, (а вот дальше самое интересное)!!! Появляется надпись "ПАРОЛЬ УСПЕШНО ИЗМЕНЕН", но он НЕ поменялся!!! То есть как был старый, так и остался. Клиент естественно его не помнит ))) И начинает делать мозг админу (типо, я не могу залогиться, меняю пароль, а все равно не заходит)! Я проверяла, регистрируясь на сайте, из админки пароль изменить можно, а через функцию "ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ" не работает. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Или может кто-нибудь знает какой файл ковырять дабы вылечить глюк? ))
  3. Ребята, у кого еще такая же проблема? Кто пользуется версией 2.2.0.0 ? Может кто-то нашел уже решение этого бага?
  4. Забыла написать, версия 2.2.0.0 - последняя. Может дело в этом!
  5. Не добавляется ! :-) Все проверила, да собственно все и было правильно (риестры, латиница, подчеркивания), Уже скачала вашу картинку и попробовала добавить. Сейчас путь такой: /image/catalog/photos/macbook.jpg , а она открывается в новом окне браузера! :|
  6. Добрый день всем :) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: не добавляются картинки в описание (Description), как в товаре (не картинка товара! а именно в описании), так и в статьи в разделе Information. Но самое интересное, что если картинка лежит в корне папки image/catalog то добавляется и все замечательно, но если создать папку например: "image/catalog/какая-то_папка", то не добавляется (просто открывается в браузере) :unsure: Может кто знает как полечить данный баг?
  7. Добрый день! Буду очень рада, если кто-нибудь поможет разобраться в вопросе. Opencart 2.2.0.0 не работает рассылка "Маркетинг/Почта", точнее при заполненной форме, при нажатии на кнопку "SEND" ничего не происходит, как будь-то скрипт не выполняется. Никаких ошибок не выдает. Просто ничего не происходит. Эта проблема присутствует сразу "из коробки" (так же пробовала на сайтах с настроенными протоколами MAIL и SNTP - результат тот же. Кто сталкивался с подобным и как решал? Заранее спасибо :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.