Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

galinnka

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача galinnka

  1. Добрый день! При установке на opencart 3.0 выскочила ошибка Notice: Undefined index: title in /system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 59 Подскажите пожалуйста в решении.
  2. Установила на русифицированный opencart 3.0 шаблон Themevolty https://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/83800.html В админке, если ввести в любом из представленных модулей русский текст вместо текста выводятся знаки вопроса, посмотрела файлы как сохранены, все utf-8 без BOM. Если устанавливать полное их ядро opencart 3.0 с данным шаблоном и русифицировать, русский текст встает нормально, но мне нужна именно изначально русская сборка и на ней установленный шаблон. Подскажите пожалуйста, как мне исправить эти знаки вопроса, может вопрос элементарный, но я уже зашла в тупик.
  3. Подскажите пожалуйста, если мы будем обновлять сайт с версии 2.2 на версию 3.0, мы сможем обновить модуль или его что ли заново покупать? В файлах при покупке только версия 2.3. Писала в личные сообщения, к сожалению не получила ответа.
  4. Подскажите, как настроить вместо отображения количества товара, чтобы просто отображалось "в наличии"?
  5. Пробовала несколько раз переустанавливать, но не помогло. И обновления не становятся, выводит ошибку Модификатор OCFilter Modification использует тот же ID код который вы пытаетесь загрузить! С вашего позволения написала вам в личку доступы, сможете посмотреть и подсказать, как мне это исправить?
  6. Здравствуйте! После установки модуля почему-то к фильтру не встали ссылки. Хотя, если прописать в адресной строке ссылку через / по производителю, то страница открывается и значения выводятся. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
  7. Подскажите, кто как решил данную задачу, по скидкам для опций, т.к. модуль Каскадные опции не доступен и не обслуживается, то какое есть для этого решение?
  8. Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, основная цена товара содержит стоимость 0 руб, главные цены в опциях, при загрузке страницы сначала показываются основные цены, а потом подгружаются опции, но это происходит очень долго, многие посетители бывает уходят с сайта увидев сразу цены по нолям. Как ускорить показ стоимости, можете подсказать. Вот пример сайта.
  9. Добрый день! Установили модуль для версии 2.2 при выборе опции веса с ценой на странице категории выводится ошибка Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in \system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php on line 232 and defined in \system\library\cart\currency.php on line 24 и весь текст на странице в другой кодировке. Подскажите пожалуйста где копать и как настроить данный модуль для страницы поиска и manufacturer?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.