Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fronzoli

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

569 переглядів профілю

fronzoli's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, будет ли на данном шаблоне работать модуль - Оплата 20 способов (Робокасса, ЕдинаяКасса, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney) ?
  2. Защитить вас от вечных правок можно простым листом требований, мы пишем со своей стороны лист требований с подробным изложением задачи, что-то типа ТЗ. Вы в рамках описанной задачи ставите оценку и выполняете ее ровно так, как указано в документе. Если я что-то пожелаю дополнительно, то составляем следующий лист требований и он уже оплачивается отдельно. Этот формат взаимодействия будет более комфортным для клиента и защитит вас от вечных бесплатных правок.
  3. Добрый день. Хотел выполнить у вас, но не очень понравились условия и отзывы. По условиям не понравился срок 10 дней и неопределенная оценка задачи от 3-х часов, а дальше доплата, если разработчики не справятся за это время. В отзывах прочитал, что клиенты регулярно сталкиваются с проблемой выхода доработки за рамки бюджета.
  4. Требуется исполнитель на задачу. Необходимо вывести в карточку товара остатки товаров по складам как на приложенном скрине. Таблица остатков по складам в бд "product_option_warehouse". Выводить нужно наименование склада и опции, если она имеется в наличии (количество выводить не нужно). Ocstore 2.3.0.2.3, установлен шаблон shop-store 2 и модуль обмен с 1с.
  5. Добрый день! 1. А когда в вашем шаблоне будет реализован "нормальный" (как в прошлой версии шаблона для opencart 1.5.5.1.2) выбор дополнительных фото в карточке товара. Поясню, когда выбираем дополнительное фото, которое находится снизу под основным, должно изменяться основное(большое фото), сейчас-же дополнительное фото просто открывается и все... В таком случае не представляется возможным увеличить зумом дополнительные фотографии. Это упущение в шаблоне создает неприятное ощущение "сырости шаблона" на фоне остального функционала, который уже достаточно хорошо проработан. 2. Также сам зум хотелось бы видеть как в прошлой версии шаблона, чтобы он находился справа от самого товара. Сейчас зум не очень удобен в использовании, видимо, поэтому он пока отключен у вас на демке и мы на своем сайте такой "зум" тоже отключили. Стоит ли ждать доработок этого важного функционала в ближайших обновлениях?
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подключить в карточке товара модуль "авто-рекомендуемые"? В документации не полная инструкция.
  7. Добрый день! Посоветуйте, где можно найти слайдер по ширине страницы к вашему шаблону? Или может вы реализуете такую возможность в ближайших обновлениях?
  8. А возможно сделать видео не в отдельной вкладке, а как на данном сайте? http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Slim-Suit-Jacket-In-Pink/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6357887&CTARef=Recently%20Viewed
  9. Добрый день! Нахожусь на пороге покупки этого шаблона, все нравится, но есть два вопроса: 1. Есть ли zoom в карточке товара при наведении курсора на изображение? 2. Есть ли возможность разместить видео (дефиле) в карточке товара? Если в шаблоне нет таких возможностей, то посоветуйте модули для решения данных задач. Возьметесь ли адаптировать эти модули под шаблон?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.