Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mvsonm

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mvsonm

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Где смотреть changelog? Работает ли этот модуль с PHP 7, 7.1? (остальные Ваши модули работают?)
  2. Спасибо, это уже хороший ответ.
  3. Что. Неужели нету такого модуля?
  4. Добрый день. Подскажите кто знает. Нужен хороший модуль, - Заказ в 1 клик. Платный и хорошо сделанный. Что бы работал с темой journal Заранее благодарен за помощь.
  5. Спасибо за быструю реакцию. То есть за решением вопроса нужно обращаться к разработчикам?
  6. Добрый день. Кто знает решение вопроса помогите пожалуйста. Установил ocstore поставил тему Journal Не выводится текст производителя. В настройках производителя есть текстовый редактор для описания производителя, но по какой то причине текст на страницу производителя не выводится. Что можно сделать? Возможно нужно где то включить эту опцию? Или как можно эту проблему решить? Зарание благодарен за ответ.
  7. Добрый день. Помогите понять. Я скачал два архива: seocms.langmark.ocmod и langmark.ocmod В инструкции написано загружаем архив модуля: top.ocmod.zip такого архива у меня нет. Итак. Подскажите пожалуйста какой из трех архивов я должен залить в корень и в каком порядке, что бы у меня заработал модуль. Спасибо.
  8. markimax Да будут вопросы. Вы меня не пугайте этими страшными суммами. Ой. как страшно. :) Для тех кто действительно работает эти деньги ничто. Хотите для решения вопроса я вам заплачу эти деньги? Однако. Что бы вы знали. Я не написал ни одного слова неправды. Я вам подтвержу и даже если хотите не однократно. Потому, что в моей практике все сохраняется в аках и на почте. У меня множество разных платных лицензий. Например https://yootheme.com http://www.rockettheme.com https://www.bonusthemes.com есть и другие. Как я уже говорил эти парни отвечают очень быстро. Гораздо быстрее чем декларируют. Это не пустые слова, поверьте. Я могу доказать множеством скринов и почтой. И если все же решите поспорить то не удачно, точно. Вот один из примеров. Только один. У меня возник белый экран в админ панели: Первый скрин смотрите снизу. https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVycjV5alRkNjZrY1E https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVyRno5bVA5YnJpXzg https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVyTGZKbGFvYnQ0OEU https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVyMGFuY3BETFYyM0k https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVyRnc0aVdKNUNlWk0 https://drive.google.com/open?id=0B0caChjj-aVya0t1ZTl5T0Q4WFk Обратите внимание на дату. Жалко что у них время не показывается. Но уверяю вас это именно то о чем я пишу, парни реагируют очень быстро. И это не платный супорт, а стандартная годовая лицензия. Так что давайте без эмоций. А просто делаем каждый сою работу за которую мы взялись. Это же справедливо? Правда?
  9. Я установил модуль как указанно в инструкции загрузив папку upload в корень. Далее настроил FTP и попытался загрузить как указано в инструкции через админку архив langmark.ocmod в момент загрузки выскакивает ошибка. Вот она: yntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data OK <b>Warning</b>: ftp_chdir(): /home/svitsh00/kopeyka.co/www/: No such file or directory in <b>/home/svitsh00/kopeyka.co/www/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>299</b>{"error":"\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u0442\u044c \u043a\u043e\u0440\u043d\u0435\u0432\u043e\u0439 \u043a\u0430\u0442\u0430\u043b\u043e\u0433 "} Таким образом архив не загружается. Что происходит. Если кто знает, буду благодарен за помощь. Спасибо.
  10. В ЛС конечно писал и на сайт разработчика тоже писал. :) До сих пор ответа нет. :(
  11. Уже гораздо больше времени прошло. Даже не два часа. Причем тут час? Знаете, я удивляюсь тому как работают Европейцы и Американцы. Когда я у них что либо покупаю а потом обращаюсь за помощью. Эти парни порой отвечают быстрее чем я успеваю кофе заварить. А с нашим братом всегда что то не так. Почему? Когда я своим клиентам называю стоимость моих услуг, то в эту стоимость входит не только качественная работа, но и приезд на встречу без опозданий, и ответ на звонки без пропуска, да и многое другое. Так что я ничего невероятного не написал и не потребовал. Всего навсего помочь установить то, что я купил. И возможно если понравится, куплю еще. А вот уже начинает не нравиться. Извините. За прямоту.
  12. Добрый день. Скажите, почему у вас такой плохой сервис? Я решил попробовать ваш продукт, возникли проблемы, Написал на сайт разработчика, написал на форум. Уже целый день жду. Ответа нет. Как вы думаете я куплю у вас что либо еще? Посоветую кому?
  13. Подскажите пожалуйста кто имеет опыт или возможно сталкивался. Как можно интегрировать 1С в Opencart ?? Есть ли какие стандартные решения в виде модулей? Практикуется ли такое вообще с Opencart? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.