Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ramen

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем ramen

  1. Доброго, вдруг пропала возможность изменять статус заказа и вообще вывод статусов на странице заказа не виден, даже если в таблице есть разные статусы.

       Не понятно как так получилось, кто сможет помочь?

  2. В 06.01.2022 в 11:55, vturinkirill сказал:

    Ругается на не созданные таблицы в БД. Создаются они после того, как вы после установки модуля, включите его в разделе "дополнения". Сам голову поломал вчера над этим 

     

    2022-01-06_11-54.png

    Не, у меня ситуация, такая, что не включил обмен, а ломился в список.

  3. 10 минут назад, Dimasscus сказал:

    Это к разработчику вопросы и предложения:)) я мимокрокодил.

    И кстати, тем по несоздавшимся таблицам на форуме хватает. Просто изначально нужно уточнить в чем ошибка, и решение найдется. Модуль работает без особых проблем с опенкартом. В вашем же случае проблемой была ваша невнимательность при установке.

    И версия сборки как и модуль тут не при чем

      К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д.  В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?

  4. 1 минуту назад, Dimasscus сказал:

    Ну так у вас не создалась таблица. Не верно установили.

    Уже все услышал... Могу я закинуть эту 1000р на то, что бы не отвечали так другим 10-20 комментаторам в этой теме? Повысит вам рейтинг чуток, не будет явного цыганства и немного создаст "народны" FAQ который хоть индексируется поиском.

  5. 1 минуту назад, Dimasscus сказал:

    Будете гадать или включите показ ошибок?:)

    Устанавливали точно по инструкции?

    Я бы не назвал - это какой то сложной установкой, ошибиться довольно трудно.

     

    Ошибочка ниже

     

    Uncaught Exception: Error: Table 'NAZVANIE.oc_ll_cdek_exchange_order' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM `oc_ll_cdek_exchange_order` as e LEFT JOIN `oc_order` o ON e.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id > '0' in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /homeNAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...') #1 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/model/extension/module/ll_cdek_exchange.php(647): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleLLCDEKExchange->getTotalOrders(Array) #3 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/controller/extension/module/ll_cdek_exchange.php(452): Proxy->__call('getTotalOrders', Array) #5 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41

  6. Спс, за структурный обзор проблемы, так же дополню... Про мои полтора часа не поняток с отправкой почты ни под каким соусом с phpMAIL ни с SMTP тот же яндекс, уже начал гонять и листать форум с гуглом, но ошибка в указании почты другого домена в настройках сайта, реально не придал значения этому.

    • +1 1
  7. Доброго, проблема, обновился APi у посткалка и стоимость доставки бесплатно... обновил модуль до последнего, переустановил и все равно по нулям... В чем может быть проблема? Юзаю очень древний движ 1.5.5.1...

      Подмахните плиз с решением, магазин действующий :wacko:

    P.s. PHP 5.6 версия модуля 2.7 oc1.5_2.2.x.x

  8. Доброго, благополучно проработал модуль 8 месяцев и все...Слетел пару дней назад, ни чего не делалось, сейчас из выдачи способов доставки он исчез, а в админке при тесте связи выдает строки написаны ниже.

    Что может быть не так?

    Цитата

    Произошла ошибка: Не удалось соединиться ни с одним из следующих серверов postcalc.ru: api.postcalc.ru pro.postcalc.ru pro2.postcalc.ru. Проверьте список серверов и соединение с Интернетом.
    | Ошибка PHP, строка 6 в файле /home/domka/domains/domka.eba/public_html/system/database/mysql.php:
    mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead

     

  9. 1 час назад, nikifalex сказал:

    вот вы мне объясните, зачем вы ломитесь в закрытую дверь? Зачем вам этот СДЭК со своим кривым модулем? Мало что-ли аналогов лучше и дешевле?

    Тот же boxberry или pickpoint

    boxberry  зашквар, купил этот модуль и сразу в топку... сайт виснет по сатане.

  10. 8 минут назад, deeman сказал:

    Уже неоднократно писал в теме, что по всем вопросам нужно писать авторам этого модуля. Не я написал модуль доставки не по стандартам опенкарта. Каждый подобный модуль решает свои задачи по-своему, я не могу еще и поддерживать работу каждого модуля доставки. Это всё равно, что если бы я по проблемам своего модуля filterit в какой-нибудь системе заказа отсылал бы пользователя к автору этой системы заказа, а не делал бы интеграции сам. Я написал filterit не по стандартам и так как мне удобно, я и делаю интеграции, если возникают вопросы.

    Вопросов нету, мало ли на это уже есть решение, если нету у пользователей, то переспрошу у авторов.

  11. Доброго, есть проблема с модулем CDEK и упрощенкой, выводит доставку СДЭК модуля, курьерская работает, а вот выбрать ПВЗ не получается, в чем может быть проблема? При нажатии на выбор ПВЗ нет всплывающей карты...

    Версии: OC1.5.5.1, Simple 4.9.4, cdek 1916.

     

    2019-04-06_21-27-03.png

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.