Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Extensari

Користувачі
  
  • Публікації

    135
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Extensari

  1. Не могу найти информацию, можно ли реализовать на опенкарт, что бы сделать общую торговую площадку. Чтобы другие продавцы могли размещать свой товар, а мы выступали как посредником, вся оплата через наш счёт?
  2. Затем, что есть ещё параллельно работа и здесь сутками я не сижу
  3. в мобильной версии карточка товара выходить за границы экрана, нужно исправить, пишите цену работы!
  4. подскажите, если заходишь на сайт через телефон, мобильная версия отображается криво, вернее именно карточка товара не помещается на экране, приходится листать вправо -влево, куда копать?
  5. в шаблон встроен Lightbox, как его можно отключить или удалить, перейти на стандартный просмотр фото товара?
  6. Перестали отображаться товары со скидкой на странице specials В акциях как всегда указала новую сумму, дату начала и конца, на странице товара - все отображается, а вот именно на странице specials ни как не хочет, в чем может быть причина?
  7. а если зайти в группы атрибутов - там одна группа продублирована 3 раза, удалить не могу - выдает: Группа атрибутов не может быть удалена, поскольку она используется 2 атрибутами! Откуда взялись эти дубли и как это всё исправить?
  8. В админке - пытаюсь зайти в атрибуты, появляется ошибка 500. А в логах такое: При обращении к атрибутам возникает следующая ошибка: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row Error No: 1242 SELECT *, (SELECT agd.name FROM oc_attribute_group_deion agd WHERE agd.attribute_group_id = a.attribute_group_id AND agd.language_id = '1') AS attribute_group FROM oc_attribute a LEFT JOIN oc_attribute_deion ad ON (a.attribute_id = ad.attribute_id) WHERE ad.language_id = '1' ORDER BY ad.name ASC LIMIT 0,20' in /var/www/www-root/data/www/сайт/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/сайт/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT *, (SELE...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/сайт/admin/model/catalog/attribute.php(77): DB->query('SELECT *, (SELE...') #2 [internal function]: ModelCatalogAttribute->getAttributes(Array) #3 /var/www/www-root/data/www/сайт/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /va in /var/www/www-root/data/www/сайт/system/library/db/mysqli.php on line 40
  9. только после обновления кэша - ошибка опять появляется, т.к файл обновился
  10. сделала, изменений нет, подвисает. На сайте тормозов замечено не было, быстро открываются товары, а вот карточка не хочет
  11. Когда заходишь в карточку товара для редактирования, очень тормозит и долго все прогружается, на сайте более 8000 товара и картинки лежат в одной папке, может это влиять? Опенкарт 2.3 Где можно причины посмотреть? И еще, в карточке товара где наименование товара - пусто, а в базе все названия есть, как так?
  12. Изменила <?php echo $arr[1]; на: background-color:transparent, как предлагали ранее, ошибка ушла
  13. Постоянно выскакивает Undefined offset: 1 in /var/www/www-root/data/www/site.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/ocmarket/template/product/product.tpl on line 112 а вот и сама строчка: <option style="background-color:<?php echo $arr[1]; ?>" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>"><?php echo $arr[0]; ?> В чем причина?
  14. Необходимо провести проверку кода сайта, есть недочеты: подвисание когда заходишь в карточку товара, не отображается наименование товара в карточке, хотя в базе оно есть и исправить ошибки которые сыпятся в журнал.
  15. так магазину уже 3 год - такого не было, восстание и ни как иначе видимо
  16. Сегодня обнаружили ошибку в личном кабинете покупателя, т.е. покупатель сделал заказ - оплатил и в истории отбражается чужой заказ, сделанный другим покупателем. Это еденичный случай, ранее такого не было замечено. С чем может быть связано?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.