Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

trotsan

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Про trotsan

  • День народження 08.01.91

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Калининград

Відвідувачі профілю

910 переглядів профілю

trotsan's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Требуется услуга по доработке поля "Производитель". 1) Нужно чтобы вместо текстового названия производителя в карточке товара выводился логотип. 2) Требуется изменить саму форму-поле производитель. ТО есть перехожу в "Каталог>Производитель", а там наличествует текстовый блок с описанием. Этот же текстовый блок должен отображаться по конкретному URL-производителя, как это есть на страницах категорий. Движок: Opencart 2.1.0.1 (сборка от opencart.ru) Шаблон: Revolution v.2.2 Присутствуют ли актуальные готовые решения? Если нет, то кто готов взяться и на какую сумму рассчитывать?
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь у вас найдется минутка, чтобы подсказать в таком вопросе. Во вкладке товара хотелось бы изменить порядок выведения блоков с "Описание; Характеристики; Отзывы" на "Характеристики; Описание; Отзывы". Как это проще всего сделать, подскажите, пожалуйста.
  3. Спасибо большое. Нашел, подкорректировал. А вы случаем не знаете какой-нибудь книжечки, где раскрывается движок? Или только по документации да статьям шарить?
  4. Здравствуйте, товарищи. Простите меня неуча, если пишу совершенно не туда и задача на самом деле тривиальная, но не могу найти файл, в котором бы редактировались стрелки перехода по страницам в категориях. Изображение: https://yadi.sk/i/L19T4Gg6trFa2 Общался с разработчиком темы. Это не в ней редактируется. А где тогда?
  5. Тоже работает. Ребят, а если без шутков, то неужели до сих пор никакого более-менее функционального "костыля" не придумали?
  6. Здравствуйте! При заполнении товаров, во вкладке "Основное" можно ввести данные о тегах товаров. Где в последствии эти теги можно найти и подредактировать? Куда они записываются? К примеру, на определенные теги я бы хотел добавить короткое описание с пояснением тега.
  7. матюкается на ошибки, но основной костяк СНГ-стран перевелся полностью. Большое спасибо! НО! Крым и его города по-прежнему приписываются к Украине.
  8. Скажите, пожалуйста, а с интеграцией какие были проблемы? Привлекали собственных разработчиков или воспользовались их полу-бесплатными штатными специалистами?
  9. Изображения почему-то посыпались. Был бы признателен, если вы их перезалили или запилили инструкцию текстовую по установке.
  10. Присоединяюсь к вопросу. Неужели никто подсказать не может? Или какова цена вопроса?
  11. Ставьте тот регион, где конкуренция ВЫШЕ (соответственно и потенциальный выхлоп). Поработав над сайтом и его позициями, вы через время сможете хорошо ранжироваться по данному региону. Но опять таки, придётся работать. Если хотите идти по легкому пути, то выбирайте менее конкурентную зону.
  12. Шел май 2016, а метод до сих пор работает. Осмелюсь выдвинуть предположение, что проблемы возникают тогда, когда чуваки пытаются на крякнутый шаблон без изначальной поддержки русского языка пытаются "запилить" данное решение. На нескольких шаблонах и магазинах проверил - везде работает.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.