Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bontaurean

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

768 переглядів профілю

bontaurean's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вопрос такой. Нормально ли то, что заказ в базе создается при выборе способа оплаты и можно ли простым способом изменить поведение? Сейчас это доставляет неудобство, потому что формально пользователь не подтвердил заказ (все еще заполняет форму), а событие уже сработало с order_status_id == 0 и данные о заказе отправлять рано в сторонние сервисы (sms, crm). А вот когда пользователь подтверждает заказ, то всего лишь меняется статус с 0 на 2. Что делать?
  2. Ещё вопрос. По какому принципу выбирается приоритетный тариф? Включены тарифы в указанном порядке, расчет СПб - Ростов-н-Д Посылка С-С 3–4 дня 194.00 р. Экспресс лайт С-С 3–4 дня 459.00 р. Посылка С-Д 3–4 дня 334.00 р. Экспресс лайт С-Д 3–4 дня 539.00 р. Если оставлять только приоритетный, то показывает Экспресс лайт С-С за 459.00 р.
  3. Приветствую! Правильно ли я понимаю, что данный модуль - форк от cdek.opencart.ru (интерфейс админки один в один), но с фиксами и.. еще чем-то? Смотрел демо для opencart 2.0 - вроде для Нальчика показал ПВЗ. Указал СПб - показывает цену $0 без выбора. Теперь так цену на все и показывает "Доставка транспортной компанией «СДЭК» - 0.00 руб." UPD: Индекс не указал, хотя никто не ругнулся. И можно ли не указывать ПВЗ по умолчанию? Надо заставить пользователя осознанно выбирать.
  4. Всё вкуриваю функционал модуля 1.x и нового 2.0. На сколько я понял 1. В сторых версиях можно учитывать стоимость наложенного платежа, а можно не учитывать. От оплаты не зависит. 2. В новой версии можно пользователю дать возможность выбирать учитывать НП или нет. От оплаты не зависит. Внимание, вопрос. 1. Правильно ли я понял, что нельзя учитывать или не учитывать НП в зависимости от способа оплаты, ибо какой НП, если покупатель платит с карты? 2. Можно ли подобное настроить в рамках модуля Simple?
  5. О! Нашел тему модуля! Более того скажу - нормально работает с Ajax Quick Checkout 6.2.4.1. Правда что-то смущает в удобстве для пользователя. Подумаю, определюсь,- отпишусь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.