Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zazuartem

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zazuartem

  1. Всем спасибо . С исполнителем договорился.
  2. http://klimat-01.ru/ . На этот сайт добавить товар - двери . Информацию брать с сайта https://kontinent-dveri.ru/ .
  3. По мойму я вам в личке ни одного вопроса не задал. Юлмарт врядли получится но .через пару недель покажу что вышло.
  4. Тема актуальна. Деньги у меня будут числа 15. Я узнал примерные цены. Предложения получил от вас и ваших товарищей. Все хотят предоплату. Я например не хочу вызывать подозрения тупыми предложениями сделать сейчас а оплата потом. Вы же sitecreator бесплатно работать не будете.
  5. Я понимаю о чем идет речь. Разные люди имеют разные представления об одном и том же. И эти представления могут приводить к конфликтам. ТЗ можно составить за два-три часа. Зачем его делать два дня. Я не сказал что можно без ТЗ ,просто на мой взгляд дорого его составлять по вашей цене . Для меня не дорого 50 тысяч за интернет магазин.
  6. Бюджет можно и увеличить. Москва вообще дорогой город. Я обратился на этот форум потому что мне понравился окСторе. Мне нужен магазин с удобной навигацией . Юлмарт с моей точки зрения удобный. Если корзину переделывать дорого то от этой затеи можно и отказатся. Вообще магазин нужен к 1мая . Регион у нас южный и сплит системы летом очень востребованный товар. ТЗ сам готовить не вижу смысла. Но и 10 тысячь за составление много ИМХО.
  7. Я наверно не правильно сформулировал. Мне нужно что бы сайт выглядел очень похоже на ЮЛМАРТ.
  8. Мне нужно чтоб главная страница выглядела как у Юлмарта. Категории также выпадали в боковой панели. С траница с товаром https://www.ulmart.ru/catalog/conditioners?sort=5&viewType=0&rec=true .
  9. Хочу открыть интернет магазин по продаже и установке сплит систем и разной климатической техники. Нравится как зделан Юлмарт . Нужен его клон.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.