Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qaqae

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

851 перегляд профілю

qaqae's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. А можно получить фильтр на тест?
  2. Куда отправить запрос? Просто на странице с модулем у меня почему-то звездочки для всех контактов ваших.
  3. А что с системой не так, она же едина для всех пользователей. И если вы говорите что у Вас работает, тогда и у меня должно работать. Или я в чем-то не прав? Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.
  4. Есть информация на каких версиях OpenCart или OCStore ваш модуль работает с МС без сбоев?
  5. Уже давно бы к вам обратился, но примечание на свой страх и рикс убивает: Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск. И я так понимаю у вас нужно все время продлевать лицензию? Нельзя просто модуль купить?
  6. Добрый день. Вопрос к Автору. На каких версиях модуль работает без сбоев. Работает ли он на OCStore? У меня например на ocStore 2.1.0.2 не обновляет цены и выдает ошибку. Спасибо.
  7. Привет, Форумчане. Вопрос простой, только к тем, у кого работает. Есть ли работающий модуль для Синхронизации Моего Склада и OC. Если есть, скажите, пожалуйста, какой и ВАЖНО! уточните какая у вас версия OpenCart, и чистая или сброка типа OcStore. Заранее благодарю за помощь. А то у же весь мозг сломал.
  8. Извиняюсь, что пристал. Прикладываю мой order.php из папки api. Вызов addOrderHistory есть на строчке 343 и 676 и 767, поможете? Буду Вам очень благодарен, уже устали пропускать заказы клиентов. :( order.php
  9. вы прям капитан очевидность. Без обид. Это первое что я попытался сделать. У нас почта на Яндексе. Тема писем одинаковая, получается по теме нельзя. Можно по телу письма, но почему-то в яндексе это правило работает только если его применять вручную, а автоматом не срабатывают.
  10. Спасибо большое, по api не понял, этот блок нужно нужно не изменить, а добавить? Т.к. у меня сейчас такой функции нет. Извиняюсь за баранство, а подскажите, как именно вставить, а то синтаксис php плохо знаю. По catalog/model/checkout/order.php разобрался, вопросов нет. Спасибо.
  11. Добрый день, мучаюсь уже вторую неделю. Версия ocStore 2.1.0.2 У нас есть интернет-магазин и физический магазин. Получилось так что в физический магазин клиентов приходит больше. И было принято, хоть и глупое решение, но все же - оформлять покупки, как заказ на сайте, под одной учеткой пользователя, назовем ее "Продавец". Соответственно мы получает на почту кучу уведомлений, среди которых реальные клиенты теряются. Вопрос - как сделать так, чтобы в случае оформления заказа по аккаунтом "Продавец" письмо администратору не приходило или приходило с другой темой. Заранее благодарю за ответ. И еще поделитесь опытом какую систему учета товаров на складе/магазине и учет продаж вы используете? Рассматриваю вариант OCMarket Report и 1С Розница. Но OCMarket отпугивает простатой и отсутствием сладкого учета, он работает напрямую с SQL OpenCart, а 1С пугает ценой и сложностью. Спасибо всем, кто откликнулся.
  12. Добрый день, пожалуйста, помогите. Мне нужно в тему письма шаблона АДМИНУ добавить Имя и Фамилию клиента.Что-то не смог разобраться. И второе можно ли как-то сделать, чтобы оповещения АДМИНУ не падали если заказ от клиента "Иванов", например. Заранее благодарю за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.