Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qaqae

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qaqae

  1. А можно получить фильтр на тест?
  2. Куда отправить запрос? Просто на странице с модулем у меня почему-то звездочки для всех контактов ваших.
  3. А что с системой не так, она же едина для всех пользователей. И если вы говорите что у Вас работает, тогда и у меня должно работать. Или я в чем-то не прав? Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.
  4. Есть информация на каких версиях OpenCart или OCStore ваш модуль работает с МС без сбоев?
  5. Уже давно бы к вам обратился, но примечание на свой страх и рикс убивает: Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск. И я так понимаю у вас нужно все время продлевать лицензию? Нельзя просто модуль купить?
  6. Добрый день. Вопрос к Автору. На каких версиях модуль работает без сбоев. Работает ли он на OCStore? У меня например на ocStore 2.1.0.2 не обновляет цены и выдает ошибку. Спасибо.
  7. Привет, Форумчане. Вопрос простой, только к тем, у кого работает. Есть ли работающий модуль для Синхронизации Моего Склада и OC. Если есть, скажите, пожалуйста, какой и ВАЖНО! уточните какая у вас версия OpenCart, и чистая или сброка типа OcStore. Заранее благодарю за помощь. А то у же весь мозг сломал.
  8. Извиняюсь, что пристал. Прикладываю мой order.php из папки api. Вызов addOrderHistory есть на строчке 343 и 676 и 767, поможете? Буду Вам очень благодарен, уже устали пропускать заказы клиентов. :( order.php
  9. вы прям капитан очевидность. Без обид. Это первое что я попытался сделать. У нас почта на Яндексе. Тема писем одинаковая, получается по теме нельзя. Можно по телу письма, но почему-то в яндексе это правило работает только если его применять вручную, а автоматом не срабатывают.
  10. Спасибо большое, по api не понял, этот блок нужно нужно не изменить, а добавить? Т.к. у меня сейчас такой функции нет. Извиняюсь за баранство, а подскажите, как именно вставить, а то синтаксис php плохо знаю. По catalog/model/checkout/order.php разобрался, вопросов нет. Спасибо.
  11. Добрый день, мучаюсь уже вторую неделю. Версия ocStore 2.1.0.2 У нас есть интернет-магазин и физический магазин. Получилось так что в физический магазин клиентов приходит больше. И было принято, хоть и глупое решение, но все же - оформлять покупки, как заказ на сайте, под одной учеткой пользователя, назовем ее "Продавец". Соответственно мы получает на почту кучу уведомлений, среди которых реальные клиенты теряются. Вопрос - как сделать так, чтобы в случае оформления заказа по аккаунтом "Продавец" письмо администратору не приходило или приходило с другой темой. Заранее благодарю за ответ. И еще поделитесь опытом какую систему учета товаров на складе/магазине и учет продаж вы используете? Рассматриваю вариант OCMarket Report и 1С Розница. Но OCMarket отпугивает простатой и отсутствием сладкого учета, он работает напрямую с SQL OpenCart, а 1С пугает ценой и сложностью. Спасибо всем, кто откликнулся.
  12. Добрый день, пожалуйста, помогите. Мне нужно в тему письма шаблона АДМИНУ добавить Имя и Фамилию клиента.Что-то не смог разобраться. И второе можно ли как-то сделать, чтобы оповещения АДМИНУ не падали если заказ от клиента "Иванов", например. Заранее благодарю за помощь.
  13. у меня Версия ocStore 2.3.0.2 Русский язык входит в сборку изначально Но у меня папке ru-ru, а не russian Скриншот прилагаю
  14. Второй день не сплю, не могу решить проблему. На чистом OC все работает на OStore нет. При попытке установки модуля, выдает ошибку: Warning: copy(/var/www/u0262923/data/www/vapekursk.ru/admin/language/russian/extension/module/pos.php): failed to open stream: No such file or directory in/var/www/u0262923/data/www/vapekursk.ru/admin/controller/extension/module/pos.php on line 409 Полагаю проблема в папке языка, т.к. у меня нет папки "russian", а есть только "ru-ru" Временное переименование папки не помогает, что делать не знаю, помогите, пожалуйста. Вот код из in/var/www/u0262923/data/www/vapekursk.ru/admin/controller/extension/module/pos.php 409 строчка = красная private function copyLangFile() { $supported_languages = array(); $query = $this->db->query("SELECT * FROM `" . DB_PREFIX . "language`"); foreach ($query->rows as $result) { $supported_languages[$result['code']] = $result; } $directory = $supported_languages[$this->config->get('config_admin_language')]['directory']; if ($directory != 'en-gb') { copy(DIR_LANGUAGE . 'en-gb/extension/module/pos.php', DIR_LANGUAGE . $directory . '/extension/module/pos.php'); } } Заранее благодарю.
  15. Понятно. Он у меня почему-то не работает до конца. На старые категории и товары ЧПУ строится, а когда создаю новую категорию, то у нее не ЧПУ, хотя SEO URL прописываю...
  16. Всем привет. Включил ЧПУ через пукнт сервер, выбрал тип ЧПУ SeoPro. Но нигде не могу найти сам этот SeoPro, модулях не нашел, подскажите дилетанту. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.