Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZhdanovTM

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZhdanovTM

  1. При выборе города, например, Пермь, в Корзине только регион показывается Пермский край, а город не присваивается почему-то. Как решить это? В демо версии делается.
  2. Благодарю автора за помощь, надеюсь авторы качат чуть больше времени уделять своим клиентам.
  3. Оплатив при этом лицензию на 2 домена..
  4. Здорово рекламировать его везде. Я пишу вам вторую неделю с мольбами о помощь и до сих пор жду чего-то.
  5. Установил, отмучился. По где город вводить не предлагает автозаполения поля, то есть не выбрать города которого нет в списке. Помогите пожалуйста.
  6. Разобрался. Сам модуль надо включать послу инсталляции всех файлов, но вместо модуля в коде html появляется просто пуста строка.. И соответственно понятно ничего не отображается. Вывод ошибок включен. Ошибки не отображаются. Что делать?
  7. Автор сначала отвечал, потом пропал. Обидно конечно. Хотел получить продукт из коробки рабочий, получилось что даже инструкция по установке не включает в себя момент самой установки модуля. Например я, как обычный вебмастер не в курсе когда необходимо прожимать эту кнопку. Вместо модуля получилась пустота. И сколько ждать? Не скайпа, не телефона, ничего.. А модуль очень полезный и нужный. Автору респект, но инструкции надо обновить. OC2. Конечно это здорово, что модуль такой популярный и тема просто переполнена вопросами, но как-то надо FAQ собрать нормальный чтобы не ждать у моря погоды.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.