Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gwrap

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gwrap

  1. В теории я логику понял, но на практике - у меня больше в коммерции опыта ))
  2. Добрый день, в процессе оформления заказа, при манипуляциях с выбором условий доставки, оплаты и тд посредством radiobox они исчезают, проблема не в Simple судя по всему, ибо в стандартном режиме тоже. Стоит переключить один бокс и они просто исчезают, при этом возможность выбора все таки остается. ссылка на пациента Заранее спасибо, весь вечер гуглил вопрос, решил написать все таки.
  3. Здравствуйте, борюсь потихоньку с настройкой модуля, у меня вопрос .. в какую сторону копать что бы привести страницу оформления заказа к виду как на скриншотах? Спросил совета на другом форуме, сказали это Simple, купил и вот разбираюсь .. Собственно мне уже удалось допилить нужные мне варианты оплаты и доставки, их взаимосвязь и тд. но стоит вопрос с "оформить заказ" и "подтвердить заказ", на скришотах все по одной кнопке Помимо этого, есть такой момент Когда радио в положении "фиксированная доставка", всплывает одна из форм "адрес оплаты/адрес доставки" но в удобном виде. Вот в принципе, пока и все. Ссылку на "эталон" приложу в споилере Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.