Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cornix

Користувачі
  
  • Публікації

    412
  • З нами

  • Відвідування

Відгуки до файлів, опубліковані користувачем Cornix

  1. Модуль дуже функціональний. Потрібен якийсь час на освоєння, але в допомогу є інформативна документація ну і розробник на зв'язку, дуже лояльна людина, зі всім допомагає розібратись.
    Тому можу сміливо рекомендувати до використання!

  2. Шаблон использую уже несколько лет, за все время ни разу не пожалел о покупке! Дизайн здесь свой, уникальный, что достаточно сложно сейчас встретить + большие возможности кастомизации. 

    Отдельно хочу поблагодарить автора шаблона @RGB, сколько раз он помог мне за все это время я даже не сосчитаю! Такой поддержки и отношения к своим клиентам я мало где встречал. Рекомендую однозначно!

    • +1 1
  3. В общем, если вы сильно не заморачиваетесь и вас не особо смущают разные нюансы, то могу рекомендовать этот фильтр. Но если вы скрупулезно работаете над проектом и для вас все детали важны, то подумайте перед покупкой, сможете ли вы все адаптировать под свои нужды.

    1) На демо магазине атрибуты кликабельные, по факту это не входит в стандартный функционал, это индивидуальная доработка. При чем по какой логике это будет работать, можно ли будет выбирать какие атрибуты делать кликабельными, а какие нет, это не понятно.

    2) Установка на шаблон MoneyMaker 2 прошла гладко (заявлена совместимость работы с шаблоном), но потом увидел, что не работает меню категорий в мобильной версии. При отключении фильтра, меню работало, когда включал обратно, опять не работало. Автор фильтра утверждал, что проблема не в модуле, а у меня какие то нестандартные доработки. По факту такого не было. В общем проблему помог решить автор шаблона - RGB, за что эму огромное спасибо. Автор фильтра помощи в решении вопроса не предлагал, сообщив, что он не верстальщик и модуль такой проблемы давать не может. Хотя напомню, при выключении фильтра в настройках мне работало без проблем!

    3) Возможность кастомизации десктопной версии фильтра - это конечно 5+

    4) При просмотре на мобильном - 3 балла. Для меня на мобилке отличный пример работы фильтра, это срабатывание по кнопке внизу после выбора всех параметров. В нашем случае это выглядело так на раскрытом фильтре:

    Спойлер

    image.png.09eecdc3bad22831a3395014169c4e20.png

    А вот так на закрытом:

    Спойлер

    image.png.084a4159cd37b2f35e02ae47a996e2e6.png

    Почему кнопка оставалась на закрытом фильтре известно наверное только самому автору. Как минимум это будет путать покупателей. 

    5) Нужно учесть, что добавлять свои значения фильтра возможности нет, только копировать атрибуты и опции. Если в атрибутах вы используете html разметку готовьтесь к такому:

    Спойлер

    image.png.0d71905cbfb43d24f6259314c6b851f8.png

    То есть нужно убирать html разметку во всех товарах вручную, редактировать значения фильтра нельзя.

    6) Если значение атрибута слишком длинное, то оно не влезает по ширине блока:

    Спойлер

    image.png.90843bf1152c3f7461e22fd9a7511aa9.png

    Либо же обрезает значение на полу слове:

    Спойлер

    image.png.aaf472b15f59abb335561419c9c1b3f8.png

    Что как по мне выглядит не солидно. Автор предложил для солидности использовать значения атрибутов покороче. На объяснение о том, что такие значения не с головы взяты, а они необходимы для экспорта товаров на различные площадки, сообщил, что это хотелки по дизайну. Хотя как по мне, то это логика отображения информации и не зависимо от дизайна на всех шаблонах она будет одинаковая. Так что если вас такое не устраивает, то дорабатывать нужно будет самостоятельно.

    7) Если у вас есть смежное название атрибута на несколько категорий, то вы можете столкнутся со следующей проблемой. У меня атрибут Размер есть для категории Ласты и Роликовые коньки (ну и еще около 5 других категорий). Так вот, есть значения атрибута Размер 29-33 для роликов и 29/33 для ласт. Фильтр видит эти 2 значения как полностью одинаковые и выбирает любой первый из них. Таким образом значения частично будут отображаться с косой, а частично с дефисом. Меня это не устраивает, автор говорит, что так и должно быть.

    В общем к логике есть очень много вопросов.

    Отзывчивость автора могу оценить на 5/5, клиентоориентированность 1/5.

    Если нужно спросить о каком-то значении в настройках и т.п., то автор вам поможет очень быстро и развернуто. Но если что то не будет работать, и у вас не пустой магазин с дефолтным шаблоном, то готовьтесь решать проблемы самостоятельно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.