Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EF63

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

963 перегляди профілю

EF63's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. "есть решение что бы английски сделать не обязательным для заполнения. Для русского нельзя? /*foreach ($this->request->post['product_description'] as $language_id => $value) { Это решение не прокатило, может есть возможность игнорировать этот запрет на удаление языка.
  2. Пробую удалить англ. язык "Язык не может быть удален, поскольку он используется в 4 заказе(ах)!" Как найти эти 4 заказа из 3000 чтобы их убрать и удалить язык?
  3. Именно этот вопрос остался открытым...
  4. Будут ли картинка с опции (картинка Опции22) http://agrodoma.ru/exzo/anturium-mix отражалась в заказе в столбце Изображение или Товар (картинка Заказ22)
  5. В бланке заказа будет отображена картинка из опции как отдельный товар со своей ценой которая учитывается в итоговой сумме?
  6. В адаптивный шаблон FastFood добавить возможность отправлять форму заказа не только администратору но и на e-mail покупателю с реквизитами для оплаты.
  7. Купил шаблон, заполнил своими товарами, категории некоторые переименовал некоторые удалил под себя, а яндекс выдал список проиндексированных страниц и с прошлыми (удаленными переименованными) категориями вместе с новыми, где это почистить чтобы все удаленное удалилось, (обьясните с расчетом на 0-пользователя)
  8. Извиняюсь, нашел подобный вопрос где послали к хостерам, но вопрос где появляется файл экспорта импорта пока не пойму.
  9. Прошу помощи, установил все как на видео но когда запускаю вываливается поле с ошибками и не могу понять что не так, извините если что но я 0пользователь и где файл xls должен получится? Uncaught exception 'PHPExcel_Exception' with message 'Multibyte function overloading in PHP must be disabled for string functions (2).' in /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Autoloader.php:34 Stack trace: #0 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel.php(32): require() #1 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/admin/model/tool/export_import.php(6638): require_once('/var/www/u00362...') #2 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/admin/controller/tool/export_import.php(84): ModelToolExportImport->download('p', NULL, NULL, NULL, NULL) #3 [internal function]: ControllerToolExportImport->download(Array) #4 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php(46): call_user_func(Array, Array) #5 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #6 /var/www/u0036283/data/www/agrodoma.ru/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #7 /var/www/u0036

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.