Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

akseo2014

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача akseo2014

  1. После оформления заказа через модуль Simple v 4.5.15, не приходят подтверждающие письма. Ни администратору, ни пользователю. Уточните за это отвечает функционал CMS или в настройках модуля что-то?
  2. Доброго времени суток всем. Не могу разобраться: Необходимо: добавить в админ панели сайта в карточку заказа новые поля: Цена производителя, Полная цена по производителю (с учетом количества штук). Данная информация будет видна только менеджерам и администратору. Пользователь её не увидит. Насколько разобрался все манипуляции связаны с таблицами order_* Добавил все необходимые поля в админку и базу данных. Но, возникла проблема. Не могу разобраться где происходит расчет полной стоимости товара с учетом количества штук в заказе. А также расчет Итоговой стоимости заказа. Предполагаю что считается всё после нажатия на кнопку "Оформить заказ". Нашел файл где обновляются таблицы order_* это файл /catalog/model/checkout/order.php однако в нем не нашел расчета нужных мне переменных чтоб занести их в базу. Подскажите кто может, возможно вообще не там ищу. Скриншот 1 - новые поля в карточке заказа в админке. На цифры в полях не смотрите они руками добавлены в базу данных.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.