Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exact

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

exact's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня цены одинаковые у опций пока, цены просто сопоставил запросом UPDATE oc_product o JOIN oc_product_price d ON d.product_id = o.product_id SET o.price = d.price
  2. С начала марта пытаюсь получить ответ на вопрос относительно модуля, разработчик сначала отвечал, теперь молчит, видимо есть на то причины. Но они похоже затянулись
  3. Доброго дня! Использую опции товара(размер-цвет) при импорте на сайт данные опции добавляются к стоимости товара, кроме того в админке товар не вычитается со склада, а в моем понимании опции только для того чтобы покупатель при покупке выбрал желаемые атрибуты товара, возможно я что-то делаю не так, но инструкции как таковой нет. Как быть:?
  4. Курсы стоят официальные. Валюта по умолчанию стояла евро, изменил на рубли, выполнил запросы. Постараюсь более подробно описать действия: Сначала опишу то для чего собственно мне модуль: В магазине есть группы товаров у которых есть только цена в евро, и есть другие группы товаров у которых только рублёвые цены которые устанавливаются раз в год (возможно чаще). Когда я изменяю цену товара в евро на цену в рублях, цена в евро пересчитывается в соответствии с текущим курсом, далее при обновлении курса меняется цена на товар которая эквивалентна текущему курсу евро, тем самым изменяя цену в рублях. :?. Теперь мои действия 1) Выполнил запросы в соответствии с FAQ 2) Первый запрос очищает таблицу с новыми ценами в таблице товаров 3) Второй запрос подставляет цену товара в необходимой валюте в эту же таблицу но уже в соответствии с новым id валюты. 4) Изменил валюту в магазине по умолчанию 5) Обновил курсы 6) Изменил цену в карточке товара в рублях 7) При обновлении курса евро цена товара в рублях снова стала некорректной. И теперь собственно сабж, как фиксировано установить цену в рублях на группу товаров при этом сохраняя цену на некоторые другие группы у других товаров в валюте. Возможно я выполняю действия как-то некорректно?
  5. Спасибо быстрый за подробный ответ! Тогда еще один вопрос, у меня на сайте есть переключатель валют который показывает товар в той или иной валюте, я полагаю что его необходимо отключить? Переключатель выводит символ валюты на витрине товаров.
  6. Доброго дня! вопрос вот такого характера, есть магазин в котором по умолчанию установлена валюта евро, цены на товар уже установлены, как быть если часть товаров я хочу продавать в рублях, в случае если я устанавливаю валюту по умолчанию рубли в этом случае цены в евро зануляются, и показываются в рублях некорректно. Полагаю что правильнее всего будет создать еще одну валюту и не менять у нее курс, или я что-то неправильно понял.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.