Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexanderr

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 153 перегляди профілю

Alexanderr's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Подскажите, а в модуле можно(или планируется) вместо изображений товаров, выводить отдельные изображения? (например товары разного цвета и у одного товара может быть около 20-30 вариантов, выводя иконкой 20*20 изображения из карточки будут очень мелкие)
  2. У меня УНФ сам сайт https и нормально авторизуется. Ссылка при обмене http://site.ru/export/exchange1c.php Была проблема с авторизацией, но из описания модуля забыл внести:
  3. Если ошибок нет, попробуйте посмотреть, правильно ли товары связаны в группу "модули - группы товаров - Редактировать наборы товаров".
  4. в УНФ появилась возможность работы с комплектами, подскажите пожалуйста, как то можно через модуль сделать синхронизацию, "превращая" комплекты из 1С, в товар на сайте?
  5. Подскажите пожалуйста, можно ли данным модулем несколько наборов группировать в одной карточке? (цвет и размер)
  6. Подскажите пожалуйста, как исправить, на opencart 2.3.0.2, шаблон v2.2.0.6, при переключении на "стандартный шаблон" вылетает ошибка Notice: Error: Could not load template /var/www/puffland/data/www/puff-land.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! in /var/www/puffland/data/www/puff-land.ru/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23
  7. Подскажите пожалуйста, почему выгрузка из Мой Склад на сайт не проходит? 2017-08-04 16:02:14 - PHP Notice: Undefined index: help_upload in /var/www/puffland/data/www/puff-land.ru/admin/view/template/extension/module/exchange1c.tpl on line 952 2017-08-04 16:02:14 - PHP Notice: Undefined index: help_download_orders in /var/www/puffland/data/www/puff-land.ru/admin/view/template/extension/module/exchange1c.tpl on line 966 2017-08-04 16:02:14 - PHP Notice: Undefined index: button_download_orders in /var/www/puffland/data/www/puff-land.ru/admin/view/template/extension/module/exchange1c.tpl on line 968 opencart 2.3.0.2(rs6), модуль 1.6.3.12
  8. Подскажите пожалуйста, если указано "Стандартное изображение опции: Использовать обычным образом", а в "Каталог-Опции" изображений для опций нет, включив "Опции в списках товаров". Можно ли в списке товара вывести не изображения, а как в карточке текстовые значения?(соответственно, чтобы при наведении курсора на значение, менялось изображение на доступное из "изображения к опциям товара". (Шаблон UniShop)
  9. Та же проблема(налоговые ставки и классы удалены, кэш чистил), при добавлении Геозоны, выводит - "Все регионы". Нажимаю сохранить, открываю заново и можно выбрать регион, при добавлении следующего, та же проблема. Добавил вторую страну в настройке, если при редактировании Геозоны переключится между странами, то уже нормально выводится список регионов. Может кто знает как исправить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.