Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitrii777

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

714 просмотров профиля

Достижения Dmitrii777

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Почитал тему. Много нужных мыслей к которым стоит прислушаться. У кого какое отношение к размещению сайта в различных интернет каталогах?актуально ли это еще,и если да то в каких,явно далеко не все пойдут на пользу.
  2. Всех приветствую.Может кто подскажет.Хочу что бы активная категория не была ссылкой в главном меню.Применил вот такую схему: в файле header.tlp после условия "если категория активна" <li><?php if ($category['active']) { ?> заменил <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="active"><?php echo $category['name']; ?></a> в которой href="<?php echo $category['href']; ? та самая ссылка на вот такой код <a ><?php echo $category['name']; ?></a> и в итоге имеет неактивную ссылку .НО ссылка становиться неактивной не только на самой странице категории а так же и на странице товара из данной категории(оно и понятно система ведь считает данную категорию активной так же и на странице с товаром),хочется сделать что бы на странице товара ссылка была активна, и пошльзователь легко мог вернуться от конкретного товара к просмотру категории целиком с полным списком товаров.
  3. Вопрос, а как сделать что бы картинки в карусели вообще не являлись ссылками?В моем случае использую карусель просто как статичный набор картинок, не чего не прокручивая, просто вставил 5 картинок с надписями и все.Естественно ссылки в админке для данного баннера не проставлены,там пустые поля, но система автоматом присваивает всем изображением в каруселе ссылку на главную,не приятный эффект получается, во первых пользователь теряется когда курсор мыши при наведении на картинку становиться будто ты на ссылке, и при его нажатии происходит что с нижний части страници (карусель внизу) идет пролистование вверх, т.е. грузиться по новой главная.
  4. Вопрос не совсем в тему но тематика схожа.На ocstore 1.5.5.1.2 после отправки вопроса со страницы формы обратной связи админу приходит письмо в котором содержется имя спрашиваюшего и сам вопрос,НО напроч отсутствует информация о емаил который ввел покупатель задавая вопрос.Таким образом если человек не указал в тексте вопроса свой тел,то админ просто не знает куда ему отвечать.Есть какие то мысли?
  5. Кто нибудь может описать процесс установки этого callme 2.3 на ocstore 1.5.5.2.На сайте толковой инструкции нет куда именно прописывать код для вызова скрипта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.