Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BeLove

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BeLove

  1. Спасибо! Но что-там настройки сильно мудреные, так я ничего и не понял. Но зато там же нашел два других модуля. ExtendedSearch ищет в атрибутах и по isbn Ajax Advanced Search еще и в производителях Думаю, и по статьям что-нибудь найдется.
  2. Так вот Так вот по этим обычным страницам можно организовать поиск по образцу лабиринта или нет? И по производителям? И цена вопроса? А то что-то много слов сегодня
  3. В разных копиях OC 1.5.6.4 разные модули статей? Я там ничего не менял.
  4. Дык вот об том же и вопрос был. Может, технически поиск и разный, но с точки зрения юзера он один. Решаема эта проблема или нет? На дефолтном шаблоне?
  5. Простите, о каком сборнике? Я задал в поиске "никольская"
  6. ...а также авторы (60), издательства (1), темы (1), Новости (4) и рецензии (4). Что, собственно и требовалось
  7. Примерно как в Лабиринте: http://www.labirint.ru/search/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/
  8. Я ее конкретно от вас и не ждал. И по-моему, это вы указываете мне, что делать. Я задал конкретный вопрос, вы вместо ответа на него стали меня учит жить. Этого я точно не просил.
  9. Что вы про мух с котлетами заладили? Мне нужен единый поиск. И я ищу решение для единого поиска. Если у вас его нет, не засоряйте эфир
  10. Зачем - это дело десятое. Вопрос как. У меня книжный магазин, и в статьях списки рекомендаций от всяких экспертов, школьное чтение на лето , рейтинги и тп. И таких статей будет может быть пара десятков. Мне нужно, чтоб по ним тоже работал поиск. А в производителях прописаны авторы книг А в атрибутах иллюстраторы и переводчики, их тоже ищут
  11. Решил через категории. Если кому-то пригодится: Родительская: Издательства (Отключена, чтоб не отображалась в боковом меню) подкатегория: Издательства-Издательства (закинута в верхнее меню через файл header) подкатегории третьего уровня: собственно издательства, которые дублируются еще и в атрибутах. Получилось несколько громоздко, но другого способа покуда не придумал.
  12. Доброе Утро, товарищи! Очень требуется поиск, который бы работал по всему сайту: товары, категории, атрибуты, статьи, производители. Все модули, которые нашел до этого, какие-то хромые, то одно не ищет, то другое. А чтоб везде искал - такого не нашел. Подскажите, пожалуйста, модуль или способ хакнуть родной поиск? OC 1.5.6.4
  13. Спасибо, очень внятно объяснили. А как быть, если мне нужна в этом поле ссылка на список, как в поле производителя? Конкретно, в книжном магазине: производитель - это издатель. А нужна ссылка на все книги автора.
  14. Только там добавлены ПОДкатегории производителей, а мне нужна, по сути, еще одна категория. Или две))
  15. Это уже совсем другая проблема. Но другого поля для автора тоже нет. Кроме того, издателей тоже бывает несколько
  16. Дело в том, что тогда не будет активной ссылки на список всех книг издательства, только через фильтр. А надо, чтоб была в карточке товара. А также список издательств, также как и список авторов, в футере
  17. Доброе Утро, пипл! Такая проблема. Пытаюсь соорудить книжный магазин. Но у каждой книги всегда два производителя. Это автор и издательство. Потому назрела необходимость создать две разные базы производителей и, соответственно, две разных строчки в карте товара. Ума не приложу, как это сделать. Может, сталкивался кто-нибудь, или есть идеи? OC 1.5.6.4
  18. Загружал через админку. Название латиницей. И любое изображение, какое ни прилепи, выводится только как дополнительное. Естественно файлы все на месте. Вот он загруженный во вкладке. А вот список товаров (этот товар третий в списке)
  19. Доброе Утро! Отчего-то вдруг перестало отображаться основное изображение в товаре. То есть картинка загружается сразу как дополнительная, а вместо основной логотип Opencart Что бы это могло быть? .
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.