Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

efremovtsev

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 007 переглядів профілю

efremovtsev's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ну в переменной $description в product.tpl хранится полное описание, а в $description в header.tpl - метаописание. Какую переменную использовать?))
  2. Как вывести мета description товара на странице товара catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl ??
  3. Как вывести мета description товара на странице товара catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl ??
  4. Здравствуйте! Opencart 2.0.2. Стоит модуль SeoPro. Больше ничего не стандартного не стоит. Обнаружили, что происходит редирект со страницы со слэшем на конце на страницу без слэша с помощью 303 редиректа. Нужно чтобы это происходило с помощью 301 редиректа. Как это сделать, куда посмотреть?
  5. Решили этот вопрос с помощью замены строки в файле catalog/controller/common/seo_pro.php $seo_url .= '/' . rawurlencode($aliases[$query]); на $seo_url = '/' . rawurlencode($aliases[$query]); но теперь ломаются хлебные крошки при заходе на страницу подкатегории. Но сохраняются хлебные крошки на странице товара. В чем различие в построении хлебных крошек для товара и для подкатегории чтобы это имело место быть?
  6. Здравствуйте! Opencart 2.0.2.0 SeoPro выводит для товаров ссылки без вложений вида site.ru/tovar1 Все отлично, но для подкатегорий ссылки получаются с вложениями вида site.ru/category1/subcategory , а хочется получить как для товаров site.ru/subcategory В настройках системы указано настройка "ссылки без вложений". Возможно так и задумано, тогда как поправить, что заменить и где, чтобы получить урлы без вложений?
  7. Добрый день! После переноса сайта на другой домен и хостинг (на Бегет) стал долго оформляться заказ 5-9 сек. То есть при нажатии на кнопку "Подтвердить заказ" в оформлении заказа в этой кнопке появляется текст "Loading..." и секунд 5-9 висит, после чего заказ оформляется и все ок. В техподдержке хостинга написали следующее: "Здравствуйте, у вас при нажатии кнопки содаётся несколько процессов которые блокируют друг друга. Один из них следит за завершением двух уже созданных и продолжается лишь когда они завершаться. Но при этом, судя по всему, проверяет он это только раз в несколько секунд. В итоге он ждёт очень долго. Точно затрудняюсь сказать с чем связано такое поведение, так как отследить одновременно несколько процессов порожденных друг другом не получается, т.к. факт слежения за ними блокирует их и не даёт продолжить выполнение." Версия опенкарт 2.0.2.0 . Установленные модули: Export/Import товаров, заказ в 1 клик. На старом домене и на старом хостинге все работает хорошо. В чем может быть дело?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.