Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tomych

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

392 перегляди профілю

tomych's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Создал в Simple в Адрес дополнительные поля (дом, квартира, подъезд, этаж) Как сделать что бы они добавлялись в список адресов доставки? Я так понимаю где то в контроллере? не ткнете носом? А главное какие переменные туда писать? Заранее спасибо!
  2. тогда ещё 3 вопроса 1) если установить geo базу с Вашего сайта, то при заполнении поля город будет подставятся в поля регион значение автоматически? а при заполнении улица индекс? (в идеале надо сделать доставку по городу, цена которой будет зависеть от индекса а при наборе определенной суммы бесплатно, но при этом надо освободить покупателей от ввода индекса) 2) как правильно импортировать geo базу? 3) на вашем сайте написано сто можно купить пакет модулей, можно ли доплатить разницу и получить лицензию на Filterit Заранее благодарю.
  3. Доброго времени суток! Надо реализовать при регистрации заполнение поля дата рождения. Создал поле, тип поля дата. как правильно создать регулярное выражение ? и можно ли ограничить регистрацию по возрасту? Заранее спасибо!
  4. Хорошо, надумал брать. Хотелось бы узнать, что входит в услугу установка шаблона? и надо его ставить на чистую опенкарт? а ещё случаем не тестировали с simple модулем?
  5. так они будут постоянные!? а надо что бы ссылки на товар менялись в зависимости от категории на которую наведена мышь. про меню которое находится в header я понял.
  6. Я сейчас смотрю в демо шаблоне в админке, но не как не могу понять как можно добавить товары в меню например навожу мышку на раздел напитки, там выходит меню с под разделами (кофе, лимонад, морсы и т.д.), а если мне не надо подразделы а навожу на раздел напитки и там выходит меню с товарами (кофе, кофе3в1, чай, лимонад и т.д.) как это реализовать?
  7. Добрый день! Хочу купить шаблон, но интересуют следующие вопросы: 1). Можно ли в вертикальном меню вывести вместо категорий 2 и 3 уровня товары из категории 1 уровня ? 2). Отключается ли самое верхнее меню? (где валюта,язык о компании и т.д.) 3). Возможно ли иконки соцсетей перенести из подвала в верхнее меню, рядом или вместо поиска? 4). Изменить отображения опций. не + 100 руб, а если выбрана опция например 300 мл, то цена одна, а если 500 мл то цена другая ? Заранее спасибо за ответы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.