Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andrey82

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Другое
    Автоматизация интернет-магазин при помощи QuadCRM

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля

Достижения Andrey82

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. а товар по группам своим кто и как будет разносить? или все парсить в какую-то одну группу?
  2. в опенкарте есть 2 поля model и sku, издавна в русском сообществе опенкарт повелось колхозить, даже не знаю по каким причинам, и в sku писать модель товара, и даже перевод у этого поля Модель, а у поля model почему-то перевод Код. Нужно изначально отказываться от этого бреда и делать нормально, в sku должен быть уникальный код товара, ваш личный, не зависящий от поставщиков, а в model - указывать партнамбер производителя товара (опять же, это не код поставщика, но он может с ним совпадать). Для хранения кода поставщика можно использовать какие-то другие поля, которые вы не используете, типа JAN и т.п., но поставщиков у вас может быть несколько и коды одного итого же товара у них могут отличаться, поэтому хранить на сайте код поставщика вообще бессмысленно. Если у вас есть программа QuadCRM, то она может выгружать на сайт код товара выбранного поставщика в любое поле, т.е. если вам нужно для заказа быстро найти, чей это товар и сделать заказ поставщику. Так же умеет добавлять префиксы и т.п., но опять же, эти префиксы не нужны, если у вас есть программа.
  3. Andrey82

    OPENCART.PRO 2.X

    почему бы не сделать это все с опенкарт 3, а так же не добавить какой-нибудь самый продвинутый модуль мегаменю и фильтров
  4. это жопа, послетало все вообще в 3х магазинах и все новые клиенты и думают что это мы криворукие... и характеристики и все остальные поля... загружали файл в котором только ску, цена и наличие, всю жизнь только это и обновлялось, как получить срочный суппорт или надо как ключа 2 дня ждать???
  5. последняя версия модуля начала затирать поля которых нет в файле, нужно срочно исправить!!! похерили уже кучу сайтов клиентов, которым советовали ваш модуль покупать, категории, бренды затираются пустым значением!!! 2 года все ок было и свалилось такое на голову... Версия: 4.2.4 Версия: 4.2.3 Версия ocStore 2.3.0.2.2
  6. примеры сайтов, автоматизированных с quadcrm на опенкарт: glavk.by - ~50 000 товаров, povorot.by ~40 000, knopka.by ~ 20 000, server.by ~20 000 - с помощью программы на этих сайтах загружено и обновляется все, от категорий до характеристик
  7. Напрямую не работает, но этой прогой можно сформировать файл csv или html абсолютно любого вида, т.е. если установлен толковый модуль импорта товаров, то quadcrm будет формировать под него файл. По цене до свистопляски с курсами это был самый дешевый вариант, за 490$ продавали без всяких ограничений, у других за эти деньги или ограничение по товарам, или лицензии только на 1 комп. Как там сейчас сказать не могу.
  8. +1, ищу "лэндинг-пэйдж" шаблон для интернет-магазина, можно платный, подскажите хорошие ресурсы где продают интересные шаблоны (темплейтмонстер не предлагать, одно шило!)
  9. про H1 и другие заголовки - сеошники заставили меня поубирать вообще все заголовки со страницы, но h1 типа обязательно, тип из их опыта тег h1 "архиважен"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.