Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kybertexbox

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kybertexbox

  1. Салют! Спасибо тем кто в теме и не поленился понажимать кнопки ответив! Да я вроде как поконтрастнее выразил своё хотение и попрозрачнее намекнуть что не против в пределах совести отдать за медок ягодки! Паша вот то что нужно!!! Ели ещё всё это можно рулить такому юзеру как я через админку то буду счастлив! Для магазина хочу самые хорошие винтики прикрутить так что всем кто в теме прошу не стесняться и предлагать если увидите что я ищу! Сразу хочу раскрыться, я не милионер а простой электрик и такая жизнь без перспектив и бабла зае..ла и решил вникнуть в е-комерцию. Так что пока много что то дать за работу реально не могу а вот если локомотив сдвинется и денюжков поболее уютно поселится в кармане то я как бы не жадный! Вот и торчу после работы до трёх ночи учусь с нуля, вникаю, и своими ручками так сказать методом тыка! Получается!!! Установил сайт настроил вроде НО много что там ещё нужно менять и без таких акул как вы мне не справится!
  2. Салют! Звучит так просто как взять лошадь, запрячь плуг нажать на плуг и сказать нооо! Я знаю что это сложно сверстать и сшить! Народу нужна каёмочка снизу! А портным денюжка!
  3. А если при наведении на иконку вверх наподобии меню категорий выдвигалась текстовая информация коментарий на эту эмблемку. Например картинка 60 дней возврат денег и при наведении на неё вверх отрывалось окошечко с описанием что это значит. Я к тому веду идею что это место во всех версиях опенкартов и осшторов никем ещё не занято и сделать такой вкусный задел в этом месте и во всех версиях очень и очень выгодна! А я как мишка пришёл и полакомился медком хотя сам участия в сборе этого лакомства не принимал! Путь в задел этот мишка знает или сам его организовал!
  4. Вижу есть те кто в теме! Спасибо за оперответы! Для меня всё пока архиосложно! Пару недель как влез в эту эпархию. Но есть всемогущий интернет откуда можно брать гигантские пласты информации на любое знание и учится делать то что раньше не умел! Но блин такой ещё пласт програмирование с пхп редактором и паралельно то что сейчас уже осилил и силю до сих пор как установка магазина на хостинг настройка как магаза, хоста, платёжныех систем, сертификатов, установка модулей и их настроек.............итд ! А там скоро пласты знаний как продвижение и запуск машины в режим! А паралельно пласты знаний что бы держаться в рамках закона трёх язычных стран где будет моя деятельность! Тону в информации! СПАСИТЕ!!! Но есть те акулы кто плавает в этом море и имеет это знание! Думаю если тот кто сверстает модуль расширение для внесения таких картинок и что бы можно было бы управлять через админку как позициониравание размеры зоны занимаемой картинками, сможет поднять пару десятков тысяч рубликов так как желающих появится пару десятков тысяч не только в рускоязычной зоне но и на просторах других стран пользователей опенкарта. Хочу быть первым покупателем!
  5. Салют всем! Вопрос тем кто в теме - Внимание вопрос знатокам! Нужно редактировать самый нижний край шаблона! Например с свободные места от текста нужно вставить картинки Например кругленькую печать SSL шифрования и другие картинки важные в определённых местах на определённых страницах. Внизу это там где стоит информация Работает на ocStore www.domain.ru © 2017 вправо много места свободно. Например картинки имели формат PNG где возможен прозрачный задний фон - подложка! Пожалуйста подскажите куда мне залезть ручками php редактора и какой код и куда воткнуть что бы там мог прописывать много картинок врядок вправо
  6. Алекс спасибо за инфу! Странно! Неужели нельзя перерулить источник обновления валют! Например с обновлением!!! Такая мощная машина поддержки и сотни тысяч пользователей и такой маленький касяк ещё не устранили!
  7. Салют всем Нужна помощь тех кто в теме! У меня стоит ocStore 2.3.0.2.3 и ни как не могу понять почему не работает автообновление курса валют!!! пробовал ставить все валюты (По умолчанию) Значение 1 после сохранения выходит число 1.00000000 для других валют ставил актуальную курсовую разницу к другим валютам с сайта http://www.xe.com/de/currency/rub-russian-ruble? на нем можно выставлять валюту которая равняется 1 к другим валютам. В - настройках - Редактирования настроек магазина - локализация - обновление валют - галочку ДА Но ничего не обновляется! Курс меняется а в магазине НИЧЕГО Можеть быть я что то не правильно делаю!? ПОМОГИТЕ!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.