Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arny88

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 344 перегляди профілю

arny88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Возникла проблема с подгрузкой отзывов товара при включенной опции "индексируемые отзывы". При листании на вторую страницу появляется белый экран. Если опция "индексируемые отзывы" отключена, то все работает нормально. При загрузке страницы в шаблон приходит пустая переменная reviewsdata, подключается функция ocReview <script> $(document).ready(function() { breadLoad(); ocReviewPagination(); {% if (not reviewsdata) %} ocReview(); {% endif %} }); </script> Этой функцией отзывы подгружаются ajax-ом в пустой блок. <div id="review"></div> Пагинация тоже осуществляется с помощью этой функции function ocReview() { $('#review').delegate('.pagination a', 'click', function(e) { e.preventDefault(); $('#review').fadeOut('slow'); $('#review').load(this.href); $('#review').fadeIn('slow'); }); $('#review').load('index.php?route=product/product/review&product_id=' + $('input[name=\'product_id\']').val()); } Если же опция "индексируемые отзывы" включена, то переменная reviewsdata приходит не пустая и вставляет их в страницу при рендеринге, что логично. Тогда отзывы должны без проблем проиндексироваться поисковым роботом. Но вставляются они после блока id="review", что исключает пейджинг функцией ocReview, так как селектор #review уже не привяжет ссылки пагинации к действию click. <div id="review"></div> {{ reviewsdata }} <a href="#review-popup" class="btn js-fancy-popup">{{ text_lightshop_products_review }}</a> </div> Да и сама функция ocReview не подключится из-за условия, которое указал выше(в первой вставке кода). Получается, что при пагинации javascript не срабатывает и ссылка перекидывает на страницу /index.php?route=product/product/review&product_id=161&page=2 , а там белый экран. Из-за этого куска функции review() контроллера product.php. //lightshop if ($this->config->get('theme_lightshop_product_review')) { return $this->load->view('product/review', $data); } else { $this->response->setOutput($this->load->view('product/review', $data)); } // lightshop end Срабатывает первая инструкция и выводит белый экран. Подскажите как была организована пагинация отзывов при включенной опции "индексируемые отзывы". Насколько я понимаю каждая страница пагинации должна быть на отдельной странице сайта, чтобы робот по всем им пробежался и проиндексировал. Но по коду не понял как это реализовано и что могло сломаться.
  2. В клиентской части я хочу оставить минимум полей для заполнения клиентом, чтобы упростить ему процесс покупки. Потом менеджер при обзвоне со слов клиента допишет адрес, выберет способ доставки и тд. Если же менеджер оформляет заказ по телефону, то через клиентскую часть это делать смысла нет, ибо затем придется возвращаться в админку и дозаполнять оставшиеся поля.
  3. После очистки модификаций, в клиентской части открывается пустая страница с формой, в которой одно поле "password" и кнопка. Что это может быть? http://resanta.shop/
  4. здравствуйте. хотел бы уточнить работу со списком клиентов. как добавляются клиенты в список в вашем модуле? как отправить письмо вручную?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.