Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gerdanns

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gerdanns

  1. Добрый день. На сайте 2 языка, русский по умолчанию, устанавливаю баннер на главной, и он подтягивается только к русской версии. Не могу найти в настройках где поменять баннер для версии на другом языке.
  2. нашла спасибо, я наоборот больше поставила там изначально. Сейчас все работает))))))))))) Еще вопрос по настройке генерации урлов. Если заходить на товар через категорию в ссылке показывает и название категории //a-kotel.com.ua/kotlyi-dlitelnogo-goreniya/altep-duo-plus, а если зайти на товар с новинок то в ссылка короче //a-kotel.com.ua/altep-duo-plus. Как настроить что бы один товар имел одну ссылку?
  3. Да хотя бы так, но у меня и ссылки "еще... нет" Там просто половина последней влезшей фото, как на скрине
  4. Добрый день, подскажите, а есть где-то в настройках возможность изменить отображение фото в карточке товаров. Сейчас дополнительные фото располагаются вертикально левее главного фото, все не влазят и нет механизма прокрутки. Пользователю не понятно, что там есть и другие фото. Возможно можно это настроить, что бы маленькие дополнительные фото все отображались?
  5. Добрый день, после установки модуля в тестовом режиме образовалось большое количество страниц с окончанием ?li_op=gen&cd=. Эти страницы отдают 404 ошибку. Таких страниц за пару дней образовалось 835. Вы можете сказать как это прекратить? Я так понимаю, что это некорректная работа модуля?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.