Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magere

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

854 перегляди профілю

magere's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Внимание! Желательно связь через skype или другой мессенджер. https://market.modenaspb.ru/ OcStore 1.5.5.1.2 Работы такие: Установка модулей, настройка их работы, доработка модулей. Небольшие работы по верстке (например, вывести блок "акции" в нужное место), очистка мусора, исправление ошибок... Сразу уточню, наполнение и парсинг - не нужен. Работа сдельная, т.е. ТЗ от меня, от вас сроки и цена. Оплата - карта. Жду откликов.
  2. Спасибо большой. Вырезал кусок кода, все работает без ошибок. Посмотрим на изменения.
  3. 1. по умолчанию стоит рубль. 2. кэш очистил - те же ошибки. 3. До удаления, к сожалению, никто в логи не смотрел. =(
  4. 1. Кеш сбросил - ошибки появляются; 2. Валюту редактировал - удалил все, оставил только рубль; Ошибка появляется при входе в определенное место на сайте, а именно при входе в основную (главную категорию). Строк в логе всегда появляется 5. Вошел - 5 строк ошибок, обновил страницу - еще 5. Как-то так.
  5. Здравствуйте, Есть OcStore 1.5.5.1.2. Установлен Simple. Какая версия - к сожалению не знаю. Требуется доработка корзины при оформлении заказа. Доработки следующие: 1. Возможность прицепить файл с реквизитами; 2. Возможность оплатить по счету - модуль стоит, но нужно настроить выводимые в печать поля, а именно поля из регистрационных данных (ИНН, КПП и прочее); 3. Настроить уведомление (можно просто копию заказа) на требуемый e-mail, т.е. чтобы заказ уходил по двум адресам; Бюджет - предлагайте. Срок - одна неделя. Пишите лучше в личку.
  6. Приветствую всех. С недавнего времени стал изучать данный движок. Сделал даже рабочий магазин на его основе. Но вот незадача - сунулся в "Журнал ошибок", увидел просто нереальное количество ошибок вида: как это победить? в данном файле шаблона находятся строки: Я так понимаю, что ошибка эта связана с неопределенной переменной, но вот где ее определить - не понимаю. Помогите пожалуйста...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.