Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Altacora

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Altacora's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! У нас интернет-магазин на OpenCart 1.5.5.1 (активный в системе Robokassa) был когда-то переподключен к системе PayAnyWay, но сейчас возникла необходимость вернуться обратно. Могли бы Вы подключить нас заново? И что для этого необходимо? Сам модуль в админке установлен, но в настройках красным шрифтом написано: «Нет доступных методов оплаты, проверьте настройки» и что с этим делать не понятно?
  2. Версия OpenCart 1.5.5.1 Здравствуйте! На сайте есть модуль "Заказать в 1 клик". В всплывающем окошке необходимо добавить обязательное для заполнения поле "Email". В настройках самого модуля это сделать нельзя. Хотелось бы узнать, как можно самостоятельно добавить это поле? Необходимы правильно прописанные переменные. Таким образом мне нужно, чтобы в целом код модуля сохранился в оригинальном виде, но необходимы строки кода, которые выводят поле Email в форме заказа.
  3. Необходимо провести корректировку тега в тексте, который выгружается в Яндекс Маркет. Конкретно, проблемы с тегом длинное тире (—) который в описании так и отображается, как код, а должен заменяться на символ " — ". В хелпе Яндекса написали, что может быть это кодировка глючит, но тег кавычки " " " например в том-же описании отображаются правильно. Предложения, расценки в ЛС. Советы можно написать ниже.
  4. Лицензионный ключ есть, но чтобы скачать последнюю версию модуля, надо его купить?
  5. Здравствуйте! Есть интернет-магазин на OpenCart 1.5.5.1. Некомпетентный разработчик - envostudio.ru для расчета доставки установил, как оказалось старую версию дополнения "Доставка плюс". При этом переделывать работу не хочет. Проблема в том, что в данной версии ограничено кол-во добавлений модулей с адресами доставки. Сейчас таких записей 43, но необходимо больше. Автор модуля (louise170) предложила установить новую версию и произвести некоторые настройки на сервере. В какую сумму выйдет данный вид работы? И кто может помочь?
  6. Заполненные данные при обновлении модуля не удалятся?
  7. Здравствуйте! У меня интернет-магазин на OpenCart 1.5.5.1. В дополнении "Доставка плюс" на данный момент заполнено 43 модуля с информацией, но необходимо добавить еще несколько, что невозможно сделать. Система пишет, что "Внимательно проверьте форму на ошибки!". Разработчик (envostudio.ru) у которого я заказывал сайт и расчет доставки ничего не может сделать. Взял деньги и теперь разводит руками. Решил обратиться на форум к специалистам за помощью. Есть какие-нибудь варианты, чтобы всё работало и кол-во добавляемых модулей с адресами доставки небыло ограничено?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.