Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Habro

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Habro's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Настроил модуль, все работает как часы, но есть две небольшие проблемки. 1. Выставил минимальную сумму заказа, но при оформлении заказа никаких предупреждений не выскакивает, а просто исчезает кнопка ОФОРМИТЬ. 2. Письмо клиенту приходит в обрезанном виде, в адресе почему-то видно только имя и страну, а комментариев клиента вообще не видно. Прошу помочь.
  2. Если в выпадающем списке главного меню в какой-то категории есть много подкатегорий, то при нажатии внизу на ссылку СМОТРЕТЬ ВСЕ попадаешь на страницу выбора подкатегории. Как сделать чтобы при нажатии на эту ссылку просто выводится полный список товаров данной категории?
  3. Установил ваш модуль, все работает отлично, но на странице успешного заказа отображается текст Ваш заказ принят! Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами. Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине! вместо текста, который я задал в модуле. Причем в письме клиенту текст инструкции отображается как и было задано в модуле. Подскажите где копать?
  4. Вот кусок кода где проблема <?php if ($attribute_groups) { ?> <div class="tab-pane" id="tab-specification"> <table class="table table-bordered"> <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <tr> <td><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> </tr> <?php } ?> <?php } ?> </table> </div> <?php } ?>
  5. работает ли фильтр на ОС 2.0.3.1 и чем он лучше Mega Filter Attributes Pro, который дешевле вашего?
  6. Да, я понял что проблема там, но как ее исправить?
  7. Приветствую! Есть небольшая проблема в отображении вывода атрибутов на странице карточки товара. Если присваиваю несколько атрибутов одной группы одному товару, то второй атрибут уходит в таблице под группу атрибутов <tr> <td><strong>Цвет</strong></td> <td>Красный</td> </tr> <tr> <td><strong>Вкус</strong></td> <td>Клубника</td> </tr> <td>Цитрус</td> </tr> а нужно чтобы было так <tr><td></td> <td>Цитрус</td> </tr> получается что когда несколько атрибутов в группе, то не хватает тегов выделенных жирным. Как это добавить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.