Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexeychill

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexeychill

  1. Чукча, к Вам лично это не имело никакого отношения, но раз уж Вы сделали такие выводы, спорить с Вами не буду :)
  2. Вы совершенно правы, именно так студии и делают, только они сами это делают и не пытаются из людей сделать "лохов", они "на берегу" предупреждают о всех необходимых работах и четко понимают задачу, с одной из студий мы на днях уже начали обсуждать возможность сотрудничества, так они уже подобрали 4 шаблона, по каждому из них 4-6 схем сайтов, четко прописали что нужно сделать под наши требования и даже написали: С учетом того, что вы написали, что на сайты у вас немного свободного времени, мы предлагаем вести работу самостоятельно, утверждая с вами самые основные моменты. Предлагаем вам довериться нам, мы знаем множество тонкостей самих Opencart и Prestashop, и можем сделать красиво и при этом эффективно. В конце концов, мы будем показывать предварительные результаты, плюс небольшие правки можно будет внести по завершению работ. В итоге, ведение такого проекта от вас потребует в десяток раз меньше времени, чем если мы будем обсуждать и утверждать каждую деталь отдельно, составлять многостраничное ТЗ и так далее. Что меня просто повергло в восторг. А по ценам и результатам отпишусь позже. PS это не означает что я прекращаю искать других исполнителей, пробовать будем с разными исполнителями, потом выбирать лучших. PPS Прошу не обсуждать этот коментарий, пишите предложения только по теме, а то опять сейчас начнут "обсирать" бездельники, есть что по делу, пишите, нет, проходите мимо.
  3. Уважаемый, это совершенно несерьезно и в "цивилизованном мире" так не принято. Не дегайте фразы, Вы все понимаете, если нет, то повторю еще раз, есть задание, которое оплачивается и если мне понравится результат и исполнителю будет интересна работа, которую я предлагаю, то мы обсудим условия, а обсуждать с Вами не Вашу будущую зарплату, смысл?
  4. Проходя мимо, проходите мимо, когда проекты будут готовы я обязательно напишу отзыв и цены озвучу, даже не сомневайтесь :)
  5. Заинтересовывать кого-либо чем-либо большим, чем достойным заработком и наличием объема работы, а так же разнообразием проектов я не планирую, бегать за исполнителями я не буду, если Вы все такие занятые, то пойду в студию, переплачу 10-50 % (ценники тут уже почти сровнялись со студийными), но хамить мне и обсирать мои пожелания никто не будет, общаться со мной будут на моем языке и понятие "под ключ" не нужно будет доказывать.
  6. По поводу ЗП, весь цивилизованный мир уже давно труд оценивает соотношением получаемой выгоды и заработной платы, кстати в России это соотношение одно из самых неэффективных для работодателя. Вероятно участники данного форуму еще не дошли до цивилизованных взаимоотношений, исполнителям глубоко наплевать на результат, все только и говорят "денег дай" и "сколько заплатишь" Друзья, работайте на результат и тогда Вам будут платить достойно. В моем случае обсуждение сотрудничества (в том числе и ЗП) будет только после того как кандидат выполнит тестовое задание (оплачиваемое).
  7. Еще раз повторяю, я не студия, я собственник всех проектов. Вам люди работу предлагают, если я в чем-то и не прав, так поправьте, почему Вы все только негатив высказываете в адрес человека, который Вам предлагает работу и зарплату, ужас какой-то, не форум а логово змеиное :)
  8. Вы абсолютно правы, но Ваша модель подходит только для фриланса, я же приглашаю человека не на фриланс, а в команду, на постоянную работу, в его обязанности входит не тупое исполнение напиши 1+1=2, а полное управление проектом, если человек считает, что нужно сделать новый дизайн а он не умеет, велкам ищи дизайнера составляй ТЗ, работай с ним, если нужно обновить контент, велкам, получи фотографии из фотостудии, напиши описание, подготовь карточку, выложи на сайт и т.д., и чем больше этот человек сможет делать без привлечения сторонних спецов и чем лучше он будет управлять проектом, тем больше он будет в почете и тем больше будет его з.п., классическая схема работодатель-работник, разве что в офис ходить не нужно. Может Вам понятнее так будет, мне нужен "начальник отдела интернет-магазинов".
  9. Вот тут Вы не правы, я не студия, я собственник всех своих проектов. Я не специалист, поэтому грамотное ТЗ составить не могу, кроме того, что я написал выше, и это вовсе не означает, что я дурак, коим Вы меня тут пытаетесь выставить. Если кому-то сильно нужно ТЗ, пусть пишет. А с Ренатом (zcell) все понятно, он продешевил, и решил, что не будет делать ту работу под которой подписался (скрины есть в соотв теме https://opencartforum.com/topic/49945-zcell-мухамеджанов-ренат/), халтура вот и все.
  10. 1. нет, не бесплатно, за деньги. 2. да, фиксированная З/П, а объем работ может быть разный, но задача одна, поодержка 10-15 ИМ. 3. мне все равно что есть в любом движке, я не специалист, почитав отзывы понял, что исполнители очень ленивые и безответственные по большей части поэтом упишу что думаю, а где это есть или где этого нет, дело пятнадцатое. 4. робокасса, мы с ними уже работаем, поэтому акредитация ООО не нужна, нужно только акредитовать сайт и поставить модуль, опять же пишу потому что потом скажут не сказал, делать не буду. 5. наполнение, тут речь идет не о каталоге, а о статьях, разделах и пр, каталог в этом проекте до 50 моделей, заполняется копи пейстом со старого сатйа. 6. метрика, нужна настройка на стороне метрики, настроить цели пр.
  11. Друзья, добрый день! Снова ищу специалиста для разработки ИМ на базе готовых шаблонов по принципу "ПОД КЛЮЧ". Что имеется ввиду "под ключ" - ИМ должен быть полностью готов к эксплуататции, дизайн, контент, все модули, фильтры, формы, системы оплаты и пр., все должно быть реализовано. Уже есть печальный опыт https://opencartforum.com/topic/49945-zcell-мухамеджанов-ренат/ вот так мне не нужно, мне нужно всерьез и надолго. Успешного кандидата можем взять в команду и платить ежемесячную З/П за поддержание 10-15 ИМ в рабочем состоянии (доработки, обновления, контент, оптимизация и т.д.) Предварительно эти 10-15 ИМ нужно сделать на платформе ОС, некоторые из них с нуля. Тестовое задание www.хотфрост.рф нужно сделать на платформе ОС на базе готового шаблона. Шаблон выбирается и предлагается исполнителем, далее в него вносятся оговоренные изменения. По обязательному функционалу: - фильтрация товаров по парамерам и по цене - сравнение моделей - поиск по сайту - экспресс-заказ без регистрации - сортировка по цене и по наименованию - оплата через робокассу - карта сервисных центров - форма обратной свзяи для сообщения о неисправности оборудования - по наполненности сайт должен быть примерно как hotfrost.ru - установка и настройка метрики и аналитикса Жду предложений. Спасибо!
  12. Друзья, добрый день! У меня есть запрос на н-ное кол-во ИМ, которые нужно создать с нуля на cms OC, с использованием шаблонов. Конечно шаблоны нужно будет немного изменять, дополнять и т.д., поэтому ищем грамотного специалиста готового работать на хороший результат. Все запрашиваемые ИМ нужно делать постепенно, один сделали, заполнили, запустили, начинаем делать следующий. На сегодняшний день в очереди уже 5 ИМ, дальше больше. Во вложении бриф по шаблону на первый ИМ, жду ваших предложений. brief_tbm.doc
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.