Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marta

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marta

  1. Автор сменил род деятельности и стал гештальт-психотерапевтом с 1 сентября этого года, судя по его профилю в фейсбуке. И как бы это его дело. Но в этом случае следовало сообщить всем клиентам, что он закрывает проекты и прекращает поддержку. А так получается такой тихий слив. Клиенты не достучатся, не допишутся, и потихоньку сами отвалятся, и никакой нервотрепки для автора. Психотерапия в действии. Кто бы такую психотерапию теперь клиентам провел, у которых все на его модулях завязано, а перескочить и найти что-то подобное уже ни времени не остается, ни технической возможности...Так что не ждите, я думаю, что ответов больше никаких не будет.
  2. Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью вашего модуля массово удалять определенные категории из выбранных товаров?
  3. Добрый день, ищу модуль, с помощью которого можно было бы массово удалять из карточек товаров определенные категории / подкатегории для ocstore 1.5.5.2.
  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу установить модуль. Версия движка 1.5.5.1. Копирую файл date_added.xml в папку vqmod/xml, но в карточке товара поле "дата добавления в базу" не появляется. Или мне нужно добавлять код вручную по инструкции?
  5. Проблема в следующем: в дефолтном шаблоне ocstore 1.5.5.1.2 хочу поменять размер фото в модуле "рекомендуемые" на главной странице. Захожу в Модули-Рекомендуемые-изменяю ширину и высоту, ставлю лимит фото: три вместо пяти. Сохраняю. В результате получаю три слипшихся картинки и рядом пустое место. Длина меняется, а ширина нет, они накладываются друг на друга. Подскажите, что я делаю не так?
  6. В инструкции написано про опенкарт, а не ocstore. На ocstore кто-нибудь устанавливал? Не теоретически, а практически?
  7. К сожалению проблема не решилась. Папки vqmod и admin из папки upload вставили в корневую директорию. В меню Дополнения/Модули никаких новых модулей не появилось. Вы уверены, что версия vqmodmanager v2.0.1oc1.5.x должна устанавливаться на ocStore-1.5.5.1.2 + vqmod-2.4.1-opencart? Такое впечатление, что они несовместимы.
  8. В инструкции-то написано, только по английски. Возможно, мы неправильно перевели. Будем пробовать теперь так. Спасибо.
  9. В папке upload находятся папки admin и vqmod. В корневой директории уже есть папка vqmod. Если устанавливать туда содержимое папки upload, то получится в корневой директории две папки vqmod. Так ведь не должно быть? Или какую-то из папок нужно переименовывать?
  10. Папку upload установили в корневую директорию, на самой папке права 777.
  11. В админке, в меню дополнения/модули этот модуль не отображается, хотя по инструкции его нужно там найти и нажать кнопку "установить".
  12. Ситуация следующая: на ocStore-1.5.5.1.2 + vqmod-2.4.1-opencart не устанавливается vqmodmanager v2.0.1oc1.5.x Вопрос: он вообще устанавливается при таком сочетании? Или предназначен только для Опенкарт, а не для Ocstore?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.