Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

konstdemo

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача konstdemo

  1. Лицензия на тестовые и локальные домены выдается неограниченно?
  2. Добрый день! Подскажите, лицензия модуля выдается на домен или общая?
  3. Ок. Спасибо за ответы. Заключительный вопрос, по поводу корректировки стилей. В файле стилей я смогу изменить шрифт и размер текста, а также процент области, которую занимает область с перечнем населенных пунктов, правильно? Вы подскажите, какой именно файл необходимо править?
  4. Проверил, все работает. Спасибо. Каким образом дорабатывать модуль? Покупая модуль необходимо иметь и его исходники для последующей доработки и устранения замечаний, в противном случае должна приобретаться техподдержка и сопровождение модуля за отдельные деньги. Есть возможность получить чистый код?
  5. 1) За наводку по корректировке стилей, спасибо. Разрешение экрана - смотрел на разных устройствах (1366x768, 1024х768, IPad). Но вот какое было разрешение на скрине, точно сказать не смогу. Но везде картинка приблизительно одинаковая. Прикрепил ссылку на новую картинку с экрана с разрешением 1366x768: http://smages.com/?v=demo2gjg.png Там же видно, что карта не заполняет весь выделенный под нее фрейм (белая область вокруг карты). 2) Проверил еще раз возможность заполнения поля поиска. Ничего не поменялось, ввести информацию не получается. 3) Правильно я понимаю, что зная API boxberry, я смогу подкорректировать модуль при необходимости под свои нужны?
  6. Добрый день! Демо версия, на которую дана ссылка в начале топика, содержит последнюю актуальную версию модуля? Вопрос связан с тем, что: Визуальное отображение модуля выглядит немного странно. См. ссылку на снимок экрана.http://smages.com/url/rr0jaa По-умолчанию не видны полностью названия населенных пунктов, шрифт несколько увеличен. Просматривалось на Firefox 38.0.1. При попытке растянуть окно, сама карта не растягивается, и вокруг нее образуется белая область. В окно поиск не заводится информация. С уважением, Константин
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.